Меню

Какой домик лучше?

AD
15 ноя 2005, 00:31
и где покупать, хочу на НГ сыну..он оооооооочень подвижен, может с трубой или с шариками?
поделитесь наблюдениями, не хочется чтоб валялся за шкафом...:)
15 ноя 2005, 14:43
Мы тоже хотели подарить доче домик (их много в Банане, на ярмарках детских тоже навалом), да только передумали. Вы же мягкий хотите? Траблы с ними такие:
-т.к. домик мягкий, то и операться на него нельзя. Мы пришли к подруге в гости и у них как раз был такой домик. Соня сразу тода заползла, встала, облокотилась и ..... завалилась вместе с этим домиком :( Подружка говорит, что его надо убрать, т.к. старший уже не и грает, а младшая (наша ровесница) все время падает в нем, т.к. стенки мягкие. Надо сказать, что он у них уже такой перекошеный весь и помятый. А старший решил тоже посидеть в нем и с разбегу влетел в него (а домик вплотную к стене стоял, т.к. без опоры уже не может) и со всей дури об стенку головой.... Вот так. Мне по нраву пластиковый (после этого), но, к сожалению, габариты квартиры не позволяют :( Это мой личный опыт, может у кого-то он и более радостный и приятный...
15 ноя 2005, 14:49
все именно так, чуть-чуть поиграл - теперь валяется за шкафом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325