Меню

А в Ашане фишеровская пирамидка есть:)

AD
16 ноя 2005, 17:34
Делюсь:)
Всего за 460 рублей.
Мне очень понравилось, деть не в восторге. МОжет, оценит еще...
16 ноя 2005, 17:41
а где именно? В Митино, на Ярославке, в Марьино, на теплом стане? Ашанов-то как собак нерезанных....
16 ноя 2005, 17:45
Я была на той неделе на Осташковском в Ашане. Там очень много завезли новых игрушек для малышек, даже цены еще не успели распечатать
16 ноя 2005, 18:11
Я купила в Теплом Стане. Причем несколько дней назад их там не было. Я уже в расстройстве была, т.к. Лилит (в СП) сказала, что с ними и на складе уже напряженка. А самое дешевое, что я видела - 600 руб на Совенке.
16 ноя 2005, 19:00
В бананемаме 500, правда мы тоже ее не оценили. Отложила на вырост, вдруг оценит.
16 ноя 2005, 21:50
А мне понравилась так:) Прикольная идея, когда каждое колечко одеваешь - огонечки бегают:) Надеюсь - дойдет. Я уж не знаю, как заинтересовать нужными вещами, меня врач запозорил что у меня ребенок в год пирамидку не собирает, где глазик и носик не показывает:(
16 ноя 2005, 22:31
Ничего в этом страшного нет, ну научится позже собирать. (это я как педагог говорю) Мне вообще не понятно, почему считается, что ребенок обязан собирать пирамидки и сортировать фигурки? Может это ему просто не интересно. Кстати пирамидка мне тоже понравилась, поэтому и купила. А деть ни в нее, ни в слона с шариками не играет. Чего ему не нравится, такие классные игрухи.
16 ноя 2005, 22:35
согласна - ваш врая наверное из районной - там извините, почти все ОЧЕНЬ ГЛУПЫЕ. Мы тоже не собираем, зато разбираем отлично - и все счастливы. А врач наша( нормальная, не районная) вообще этим не интересуется - совершенно на другое обращает внимание
16 ноя 2005, 22:54
Я вообще в крайнем удивлении пребываю:(
Практически ничего из игрушек не впечатляет.
Самый супер-пупер хит - вертушка дешевая с блестяшками, какие около цирков продают, которые от ветра крутятся - не могла у ребенка отобрать, чтобы спать уложить. А еще крем в тюбиках, ключи, ложки...
Еще понравилась посуда игрушечная - минут сорок кастрюльки крышками накрывала и собаку с ложечки кормила.
Пирамидка слоник- никак, эта пирамидка - тоже никак.

А пирамидку мы пытаемся собрать сразмаху: этак широко замахиваемся и со всей дури кидаем в стержень. Ну с соответствующим результатом...
Шарики в велосипед-ходунки также: сразмаху и сильно... попадаем редко.
16 ноя 2005, 19:11
А я с рук на еве за 450 купила,но в хор состоянии)))Не знаешь,где найдешь,где потеряешь;-))
16 ноя 2005, 19:16
в Ашане очень дешевый Фишер. Всегда был, самое главное отловить, что нужно. Так что имейте в виду на будущее :)
16 ноя 2005, 19:32
Бум отлавливать!Спасибо за информацию))
16 ноя 2005, 21:59
Вы же вроде у Волчары (простите, если ник путаю) за 350 хотели купить? Или я путаю что-то?
Не расстраивайтесь. Вы представляете, какой шок я испытала после поездки на оптовый склад игрушек (готовимся ко дню рождения сына в воскресенье, и к НГ), а потом на следующий день - в ЦДМ:( Там цены в ДВА раза больше даже по сравнению с Ашаном, а уж с оптовым складом:( А я там перед каждым праздником закупалась (ассортимент большой, собирала со всех деньги и уходила на целый день).
Правда там сейчас кубики фишеровские по 290 с чем-то рублей и улитка за 450, какая-то спец-акция.
И еще из серии приколов: Мир Детства выпустил какую-то прикольную дорожку со звуками мягкую, чтобы стимулировать ребенка ходить (как Вы понимаете, меня прям сразу заинтересовало, думала для ползанья купить), так она в ДМ 350, а в Ашане сегодня 450. А до ДМ я уже точно в ближайшее время не доеду:( Зато в Ашане Бершет барабан стоит 540, а в ДМ за тысячу:(
В Ашан поехала мужу подарок на ДР покупать (точнее, в Мегу конечно) и сынульке в детский сад детишкам угощенье всвязи с ДР. Ну хоть сбылась давняя мечта - пирамидка есть:) Теперь вот барабан и сортер нарыть - и вообще все супер:) Надо, наверное, у Лилит всетаки заказать.
16 ноя 2005, 22:19
НЕ-а,не получилось за 350,правильно,у Волчары я брала,я точно помню,скинула она(Волчарина жинка)только 50р с 3-х игрух,получилось 600,450 и 400.Вроде так)))А про дорожку в Ашане-это прикол!Я тут у кого-то такую доржку хотела купить,но потом потерялись мы с той девушкой.
16 ноя 2005, 21:53
Тоня, если Вы не будете брать пирамидку, то сообщите
16 ноя 2005, 22:01
Я, наверное, поищу подешевле. Извените, ладно?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325