Меню

Рейма + наши морозы = ???

AD
17 ноя 2005, 12:30
Посмотрела я Рейму тек - и? Правда ли, что ребенок не замерзнет в наши морозы? Если да, то что под низ надевать? У нас сейчас Альпин лайн с мехом внутри (комбез) - до -10С поддеваю ТОЛЬКО колготки и кофточку с длинным рукавом (ну, может еще и майку). ребенка не очень активная, но не мерзнет. А что в Рейме?
17 ноя 2005, 13:34
А в Финляндии другие морозы?
22 ноя 2005, 15:57
да другие
Если не секрет..то чем отличаются 10 градусов в средней финляндии от 10 градусов в МОскве?:)
23 ноя 2005, 01:43
Особливо если учесть, что -10 в Москве еще дождаться надо... :-)
23 ноя 2005, 15:41
А у нас(в Питере) -10 оч.холодно. Сыровато патамучта:).
Питер не в счет, как и петрозаводск, пока озеро не встало...(я отсюда):)
17 ноя 2005, 13:38
А что значит НАШИ морозы? Это в Москве морозы? Ну лет 10 назад - да, были морозы... А сейчас...:mda
Т.е. в Финляндии по Вашему теплее зимой, чем в Москве?
17 ноя 2005, 15:09
Да нет, я ж про Финляндию не спорю, вот только когда мороз -24 и ветра нет - это одно, а когда -12 и пронизывающий ветер - это другое, ведь согласитесь? Так в Москве - 2й вариант, а в Финляндии - первый (хотя и не без исключений).
17 ноя 2005, 15:14
ну дык Рейма от ветра ого-го как защищает! я сама в мембране хожу и муж мой тоже и ниче, не мерзнем :) на один слой одежды
22 ноя 2005, 18:09
вам повезло, что вы на первый вариант в финляндии наткнулись, я вчера в Хельсинки при -5 ТАААК задубела - мама не горюй, ветра тут бывают приличные
(с транслита)
Ну вообще в Финляндии ветры тоже бывают:) Я помню, в пршлом году в начале февраля ездили...ТАКОЙ буран был, что просидели дома все время.
17 ноя 2005, 15:09
И будут ли они у нас, морозы?
17 ноя 2005, 15:14
ну каждый год обещают...
а морозов фсе нету и нету
23 ноя 2005, 01:06
морозы есть, но они быстро сменяются на оттепель;-)
17 ноя 2005, 17:46
Я вас умоляю - какие такие "наши морозы" в Москве? :-D Нет в Москве морозов.

Мы тек сейчас посим на водолазку и колготки, потом по погоде будем слои добавлять.
21 ноя 2005, 18:12
Абсолютно согласна. морозы пропали куда-то))) Самой уж хоца попробовать Рейму в -20))))
21 ноя 2005, 17:05
Наши морозы - это -5?:)
17 ноя 2005, 13:32
У нас правда не тэк, а обычная Рейма, мы одеваем вниз футболку и колготы тонкие.
17 ноя 2005, 15:01
Тоже самое, только вместо футболки бодик с длинным рукавом. У нас РеймаТэк
AD
AD
21 ноя 2005, 14:24
Мы тоже сейчас под тек носим колготки и боди с длинным рукавом. Станет холоднее - оденем п/ш тонкий комбез на молнии - удобно и ничего не задирается. На голову пока носим х/б шлемчик (потом капюшон), станет холоднее - поменяем на шерстяной, потом придет очередь шапочки реймовской! В прошлом году так же носили.
21 ноя 2005, 19:06
А вот с мех. попой, детю, который только в коляске пока сидит не холодно будет при -10? Что под низ одевать?
21 ноя 2005, 19:47
Мы меховую попу носим при температуре не ниже -5. И то подмерзаем.
23 ноя 2005, 00:08
А мы вообще до 0. Дальше все - замерзает. Хотя мой очень активный.
21 ноя 2005, 19:59
У меня у самой куртка рейма тек. Я не ношу ее зимой, в ней холодно,одеваю ее только когда на лыжах катаюсь, одевая под нее термобелье и свитер. Хотя может быть для суперактивных деток, которые на улице только бегают и не сидят на санках это то, что надо.
22 ноя 2005, 10:31
Ага! Значит, для моей, не очень активной, после -5-7 будет холодно? Кто там про финляндию писал?
А что за проблема-то? Купить вниз поддев. мы до -15 гуляем рейме с шерстяным нижним комбезиком Киват.(я в Карелии живу, тут морозы поболе, чем у вас бывают). Вы не ориентируйтесь на одно мнение. Я гуляю в спорт. костюме с ребенком до -15....И не мерзну. У всех разная терморегуляция. В норме ребенок не должен в Рейме мерзнуть. если , конечно, не сидит в сугробе, а двигается. И я так поняла, что вы просто себя успокаиваете, ну не нравится- не покупайте рейму, купите шубу мутоновую.
22 ноя 2005, 14:18
ППКС
22 ноя 2005, 15:32
А эта поддева особенная какая-то или любые другие шерстяные вещи можно одевать?
да нет, обычный 100% шерсть, просто мне он очень нравится, потому, что удобный и теплый. В обтяжку практически, ничего не вылезает наружу(как это обычно в с другой одеждой у нашего "вентилятора" бывает:) Мы с рождения такого плана поддевами пользуемся. Есть флиссовый, но лежит в шкафу, были в финляндии года полтора назад, позарились на дешеку в распродажу(10 евро стоил, изначально 30), купили, но дете его не носит, т.к. он не в обтяжку, получается слишком объемный+ в нем тело не дышит, как это в шерстяном. Шерстяной купили со скидкой в той же финляндии за 30 евро. Киват.
23 ноя 2005, 10:36
Спасибо!
23 ноя 2005, 15:46
Мы первую рейму на вторую зиму купили(до и после года) даже спали в ней(в коляске, ессно), в кенгурухе гуляли и не мерзли:)Сильные морозы (как раз на НГ 2003 случились) и не гуляли
22 ноя 2005, 19:58
мой не мерз в Рейме Тек, одевала термобелье и кофтенку теплую.
23 ноя 2005, 10:34
Тут у кого как :
моя в мембране мерзнет нижней частью т.е руки и верх теплые всегда и колени ледяные Это без поддевы шерстяной а с шерстяной поддевой нафиг она мне нужна тоды чтобы в 3 слоя одеваться как капуста Я покупаю Кэри тонкий и одеваю на колготы и водолазку и все Делай что хочешь не замерзнет Вот до -5 где-то мы в мембране неутепленной но не Реймовской
Рейму покупаю только неутепленные краги и шапки
Это без поддевы шерстяной а с шерстяной поддевой нафиг она мне нужна тоды чтобы в 3 слоя одеваться как капуста.......
Не поняла, в Киват, как капуста?????Толщина его примерно, как шерстяные рейтузы...
23 ноя 2005, 15:17
моя мёрзнет уже при 0 градусов, причём в толстом вязаном костюме!!! А всё потому что не двигается - сидит 1,5 часа на качелях, потом в коляску (нам 1,4 не знаю как заинтересовать хождением на улице, дома как электровеник).
Мембранная одёжка только для активных масюков :-)
23 ноя 2005, 19:38
Мой в прошлом году мерз в Теке, а в этом году пока на х\б рубашку горячий приходит. Мне Тек нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325