Меню

Инт-Маг "Ладошка". Свинтусы они. И я пожалуюсь.

AD
17 ноя 2005, 18:37
Доброго времени суток! Понимаю, что все это глупости, но чего-то так обидно, аж плачу.

Простите, еще раз за глупсти. Ситуация такая. У нас в Калининграде напряженка с игрушками. Нет они, канечно, есть, но либо оооочень дорогие (типа Чикко, Фишера, и т.д., плюс еще через несколько границ везут, цены накручивают , что мимо страшно пройти, как эти самые цены "кусаются" ), либо такие , что в руки страшно взять, но дешевые.

В тех инет-магазинах, в которых я уже заказывала, то что мне надо было не оказалось. Я стала искать еще какой-нибудь , с доставкой по России. Нашла "Ладошка". Внимательно прочла условия доставки, все устраивает. Несколько месяцев откладывала деньги, чтоб сделать сразу не маленький заказ ребенку и племяшке на день рождения.

Время подошло. Заказала. А они мне :
"К сожалению наш магазин не сможет выполнить Ваш заказ, так у нас очень большая нагрузка по доставке в Москве и у наших экспедиторов просто нет физической возможности отвезти Ваш заказ на почту."

Спрашивается, зачем тогда вводить в заблужнение людей, которые на вас расчитывают. И зачем писать "доставка по России". Я ведь понадеялась. Сидели с детками полдня выбирали кукол, кроватки. У нас таких в Калининграде нет. Вот почему еще обиднее.
Сижу тут , как дура реву, как буд-то мне игрушку не прислали.
ну так вы попробуйте в других магазмнах заказать, на ДаМаше есть доставка по РФ, на Мамадома - и они реально отправляют.
17 ноя 2005, 19:53
Не плачь! Обидно, понимаю. Игрушки в Калининграде, действительно, полный мрак. Может быть, есть девочки знакомые из Москвы, кто смог бы купить и отправить?
18 ноя 2005, 02:58
Спасибо. Есть у меня подруга в Москве. Я как -то об этом не подумала. Спасибо за совет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325