Во что одеть зимой?! 6-9 мес

19 ноя 2005, 21:32
Девочки, посоветуйте пож-та, что купить на зиму: меховой конверт или комбинезон? Мы еще в таком возрасте что на улице только спим в коляске.
20 ноя 2005, 00:10
В прошлом году нам было столько же. Купила комбез Шалуны с изософтом внутри, зимой заворачивала еще в меховую шкуру, а сверху одеялом некрывала - это было вместо конверта - не стала его покупать. Весной проспали в этом же комбезе уже без шкуры. К 10 мес стали выходить ногами в том же комбезе, только под разную погоду нужно разную поддеву под комбез. Очень удачно все получилось и лишних вещей не было. Потом комбез продала, т.к. он новый практически был, а шкуру и сейчас в коляску подстилаю, когда долго едем куда-нибудь, с конвертом так не получиться, он после года уже мал.
20 ноя 2005, 01:29
конверты разные бывают, я купила такой, что передняя часть вся целиком на молнии, отстегивается, в этом году в санки пойдет
20 ноя 2005, 12:56
Если выбор или-или,то лучше купите комбез(ещё лучше комбез-трансфотмер) и укрывайте одеялом сверху.
20 ноя 2005, 01:27
прошлой зимой нам был год (в декабре), всю зиму спали в коляске, одевала шалунов с подстежкой из овчины + конверт на овчине
20 ноя 2005, 02:35
И комбез и конверт меховой ребенок спит и не двигается, а в этом ему будет тепло.
20 ноя 2005, 23:14
Пршлую зиму мы тоже проспали. мы одевали комбез и в коляску постилали мех конверт. Когда Даша просыпалась, то я вынимала ее из коляски и мы гуляли на ручках ( в конверте,без комбеза неудобно носить ребенка)
21 ноя 2005, 10:07
О! у нас точно такой же комбинезон. вы в нем гуляли зимой?
21 ноя 2005, 00:00
Прошлую зиму 6-9 мес проходили в ОХАРЕ пуховой. Больше ничего не понадобилось
21 ноя 2005, 18:44
Всю прошлую зиму проходили в пуховом комбезе, под ним был трикотажный комбезик с длинными ручками-ножками, при сильных морозах накрывала сверху тонким байковым одеялом, когда приносила домой - был очень даже тепленький
21 ноя 2005, 19:21
Жена покупала комбез фирмы Чикко термор, никакого конверта не надо было. Ребенок в том же возрасте гулял при минус 15 где-то по 2-3 часа и приходил теплый.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)