Меню

какие бывают стулья?

AD
22 ноя 2005, 18:35
ПОдскажите, что пересесть из стола-стульчика для кормления? Где продают достаточно высокие стулья для ребенка? ИЛи стул со столом, что ли... Ребенок еще мал, чтоы за общим столом на табуретке, а стол для кормления пришлось продать, т.к. в кухне он еле помещался, все загромождал.
23 ноя 2005, 11:15
В Икее посмотрите www.ikea.ru
23 ноя 2005, 12:42
Трипп-трапп от Стокке очень хорош.
(с транслита)
23 ноя 2005, 17:59
он не просто хорошо- он идеален:-D Недавно в очередной раз перестроили под рост и желания ребенка...не стул- а сказка! с 6 месяцев пользуемся...нам почти 2.5 уже, главное,ребенок за общим столом всегда сидеть может:)и безопасный точно! это единственный стул, где консультанты со стопроцентной уверенностью об этом говорят...
23 ноя 2005, 21:15
:) Тоже люблю :) Вообще все у Стокке люблю.
(с транслита)
25 ноя 2005, 16:53
Ансер, оч понравился мне такой стульчак, сейчас выбираю как раз:) Скажите, в 6 мес ваш деть сидел уже? и где можно посмотреть на мягкое сиденье
23 ноя 2005, 16:43
Да, барные стулья икеевские хороши! Правда, ребенок навернуться может с такого:) А что такое трипп-трапп и где это Строке?
23 ноя 2005, 17:04
http://mamadoma.ru/p2_1102.html
23 ноя 2005, 17:38
Да, стульчик потрясный!!! Но цена!!!!!!!!! Мне даже не верится, что стул может стоить 9000 рублей! Может, б/у поискать...
23 ноя 2005, 21:25
9 тыс., как я поняла, с бюгелем, а вам он уже не нужен. Дешевле будет :) А вообще стул прослужит много лет и потом продатите почти как новый, они оочень высокого качества. Стокке 7 лет гарантии на свои деревянные изделия дает.
(с транслита)
23 ноя 2005, 22:48
Понятно,что цена не просто так взялась. Но не для нашей жизни это :) Мне еще кроватку детскую покупать, т.к. младенческую уже отправили маленькой ляле. Тоже не копейки..
25 ноя 2005, 16:48
что такое бюгель?
25 ноя 2005, 17:28
ммм... вроде рогом его называют, то, что препятствует малышу из стула выпасть.
(с транслита)
25 ноя 2005, 22:28
Мы в мамедома покупали , но не за 9, а за 6490 (нам ещё скидку с этой цены сделали) -класс! я до сих пор хожу и его трогаю с любовью:) Покупали для сына-первоклассника - идеально для выработки правильной посадки для письма. Если есть возможность - берите, не пожплеете, он ведь на полшколы нужен Вам потом будет, нельзя детише сажать на офисные крутящиеся стулья, надо чтоб подножка была и высота, соответствующая изменяющемуся росту. Дорого безумно - мы биологического папу на это дело растрясли, он хотел ему в подарок к первому классу мобильник покупать, а я уговорила на стул вместо телефона :)
23 ноя 2005, 22:11
купите подвесной или икеевский пластиковый
23 ноя 2005, 22:49
ПОдвесной уже отпадает - по весу ребенка. А икеевский, наверное, оптимальный вариант, если никто стокку не продаст б/у
23 ноя 2005, 23:52
может вам тогла купить столик со стульчиком, за ним и кушать и играть- деревянный там хохлома, икеевский мы купили вот недавно, фотка есть в паспорте
24 ноя 2005, 13:04
У нас есть икеевский стеллаж со столиком, ребенок там чуть ли не с года занимается всяким творчеством. Но хотелось бы, чтобы дочка сидела с нами за столом, это совсем другое дело, чем когда она отдельно ест где-то внизу. Пока сажаю на табуретку, на которой лежат плоские весы и подушка. Не очень:( Она все это пытается скинуть и требует назад свой столик.
25 ноя 2005, 22:32
Вряд ли Вам Стокке кто-то продаст, они растут вместе с ребёнком, и взрослому на этом стуле тоже очень удобно, я вот наоборот ещё два (по числу детей) хочу прикупить - ищу спонсора :)!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325