Рейма меховая попа
24 ноя 2005, 18:56
кто ходил с меховой попой? (тек нам не подходит, часто сидим в коляске) что поддевали?до какой t ?
24 ноя 2005, 20:06
Пишу в 135-й раз :). МЫ в меховой попе мёрзнем. Толщина у меховой попы и тека абсолютно одинаковая. Только что непосредственно меховая попа. Нас таких тут много.
24 ноя 2005, 21:27
ппкс
25 ноя 2005, 00:16
нам 2. Очень подвижный. Под "мех попу" одеваю колготы рубашка +шерсть. кофта. В таком виде он может гулять до 0 или -2. Если бы в коляске сидел околел наверное.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕПЛООБМЕНА ВАШЕГО РЕБЕНКА. !!!
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕПЛООБМЕНА ВАШЕГО РЕБЕНКА. !!!
25 ноя 2005, 13:44
Согласна.
25 ноя 2005, 14:13
а в чем вам тепло если не секрет?
26 ноя 2005, 00:56
Мой в тилсоне бегает на изософте- даже при -1 великолепно себя чувстует.В смысле- абсолютно не потеет.Надеваю только рубашку и колготы.
24 ноя 2005, 21:30
Не надо грязи :)
Рейма с мех. попой гораздо толще Тэка!
ЗЫ: Мой ребенок в 7-8 мес. при т. -10 не мерз (на тонкую хэбэшку)
Рейма с мех. попой гораздо толще Тэка!
ЗЫ: Мой ребенок в 7-8 мес. при т. -10 не мерз (на тонкую хэбэшку)
25 ноя 2005, 13:44
Ну, микрометром не мерила, врать не буду, но наощупь - одинаковая толщина. На самом деле я всего лишь хочу сказать, что кто в Тэке мёрзнет, тот и в мех. попе замёрзнет почти наверняка.
24 ноя 2005, 23:36
Мы ходим (нам почти годик) всю прогулку (3-4 часа спим). Под комбез одеваю - колготы обычные смесовые(на ноги -все), хб бодик и шерстяную кофточку или свитерок. В коляске заворачиваю во флисовое одеяльце - так как гуляем долго и коляска тоненькая. Не мерзнем.
24 ноя 2005, 23:46
ржууууууунимагу,представила себя смеховой попой
24 ноя 2005, 23:56
У нас в том году была Рейма с меховой попой. Не мерзли. Одевали махровые колготы, кофточка тоненькая и свитер. Гуляли при -10 град. часа 1,5, в основном в коляске. Ребенок был очень горячий.
25 ноя 2005, 00:26
мы ходим,оочень тепло,всегда горячий,поддеваю пока только колготки и тонкую кофточку,флисовую поддеву на мороз еще не одевали
24 ноя 2005, 23:52
Мы всю прошлую зиму ходили в таком комбезе! Тож сидели в коляске, вообще не мерзли! гуляли до -15 стабильно! ничего особенного не поддевали - всё как у всех, даже поддевы не было - колготки, свитер.А сверху был "никакой" мутсевский конверт ;) Всё нормально!
25 ноя 2005, 09:46
спасибо всем кто ответил решила всё таки этот комбез купить
25 ноя 2005, 21:16
правильно :)
у нас тоже мехавая попа. не мерзнет дочка, хотя одеваю смесовые колготки + х/б бодик ашановский. при мину5 одевала еще смесовую водолазку тонкую - всегда горячая приходила, даже когда просто в коляске гуляли. а так каждый день гори, качели, песочница, валяние в грязи... тепло.
у нас тоже мехавая попа. не мерзнет дочка, хотя одеваю смесовые колготки + х/б бодик ашановский. при мину5 одевала еще смесовую водолазку тонкую - всегда горячая приходила, даже когда просто в коляске гуляли. а так каждый день гори, качели, песочница, валяние в грязи... тепло.
25 ноя 2005, 14:16
Я не знаю как насчет Реймы - никогда не носилиЮ но прошлую зиму мой ребенок почти всю, за исключением сильных холодов, проспал в коляске в осеннем комбезе (какой-то российской фирмы, кажется Артель), внутри в ползунках или в колготках с кофтой, и не мерз. Это ни о чем не говорит, т.к. как павило в коляске всегда чем-нибудь накрывают плюс бортики защищают от ветра. Это совсем не то же самое, что ходить по двору в ветреную погоду. Я на прогулку, пока ребенок "лежачий был", всегда его легче одевала, чем сама одевалась, и не разу не замерз, а сейчас столько слоев одежды, сколько и на себя (он мало двигается). Так что если в коляске не мерз - это не показатель, на мой взгляд
25 ноя 2005, 14:25
да я её в коляске некутаю даже чехол на ноги не дает одеть-т.е.ребёнок сидит просто в комбезе и не двигается
25 ноя 2005, 23:51
В меховой попе ходим, специально смотрела на днях было -2, одеты были в з/б колготы+бодик тонкий х/бшка - теплые.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей