Меню

Детский фотоальбом

AD
26 ноя 2005, 23:57
Где купить? Хочется хороший, большой, качественный, а не такой как везде продается типа "Я родился" где фотки клеятся под пленку или где вообще нет пленки, а фотки на клей что ли клеить или на уголки. А такой где и место для надписей есть, и фотки вставлялись нормально как в обычных фотоальбомах в такие пленочные прозрачные ячейки.
27 ноя 2005, 11:54
Фотоальбом покупала в Ашане.
Там и место для надписей есть,и фотки вставляются нормально.
Осталась очень довольна.
27 ноя 2005, 15:58
девочка в СП собирала
28 ноя 2005, 00:53
м.Белорусская.
Там есть небольшой магазинчик. альбомчики супер. и маленькие и большие. На той стороне где магазин ля футюр. и завод часовой. Там как раз Hallmark с такими чудесными медвежатами!!! Думаю, обязательно уйдете с покупкой. Я там уже штук пять купила. Рамки там прикольные- типа пазлов. Правда дорогие. Но в комнате здорово смотрятся.
28 ноя 2005, 23:04
www.svetosila.ru
посмотрите тут. может быть что то подойдет.
сама заказывала там альбомы - доставка нормальная, быстрая
30 ноя 2005, 23:48
в Бананабейби видела ничего альбом называется кажется "Самый лучший в мире малыш", понравился, конечно не предел мечтаний, но лучше чем "Я родился" :)
28 ноя 2005, 00:15
очень хороший в Hallmark
28 ноя 2005, 10:23
Купила в магазинчике где делаю фотки :) а еще видела потом уже классный в Hallmark
28 ноя 2005, 12:36
нам нравятся HENZO.очень качественные альбомы,большой выбор.уголки продаются отдельно.У нас и свадебный альбом и многие детские этой фирмы.Советую!
28 ноя 2005, 18:34
А вы не знаете в каком магазине большой их выбор?
29 ноя 2005, 12:44
я в свое время покупала эти альбомы у м.Сухаревская,в павильоне "Кодак".но это было 2 года назад примерно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325