Меню

Соски для бутылок Авент. Что с ними?

AD
Anonymous
27 ноя 2005, 19:39
Имею ввиду соски для бутылочек. Становятся какими то мутными через месяц использования (даю ребенку только на ночь, поэтому использую нечасто, всего имеется 3 соски). Сначала я грешила на компот из груш, потому как иногда налет крупинистый и смыть его невозможно, даже при кипячении не уходит:-( Вобщем через месяц приходится выбрасывать. Пьем соки и смесь. Бутылки мою сразу, поэтому высыхать не успевает.
Кто сталкивался с таким?
???
27 ноя 2005, 19:47
Ну мытные и мутные. Это во-первых от кипячения. Во-вторых глянцевый поверхностый слой теряет свою невилированную поверхность. От этого и помутнение. Это не повод их выбрасывать. Хотя их и так менять рекомендуют.
27 ноя 2005, 19:51
у нас постоянно налет на сосках от поильника Авентовского возникал... Поменяла три соски, в итоге, перестала им пользоваться :(
27 ноя 2005, 20:30
На любых сосках со временем налёт,не обязательно Авент.
27 ноя 2005, 20:46
На сосках для бутылочек Авент такого ни разу не было (пользовались с рождения и до сих пор переодически меняя). А вот с поильником беда - недели полторы ппользуемся и можно выкидывать.
27 ноя 2005, 20:56
у меня и "авент","кики" или "чико","нук" на всех налёт.Может от воды зависит!?Я даже пустышку прозрачную "нук" кипятила(в них всегда вода во внутрь попадает) и то налёт.
27 ноя 2005, 22:50
налет есть, конечно... это понятно, соли при кипячении оседают. Но вот на сосках от поильника скапливается какая-то непонятная субстанция в виде зернистых комочков. Ничем не удаляются, а только больше становятся :(
28 ноя 2005, 03:57
Да, от кипячения. Та же фигня. Я не обращаю внимания пока, а вообще так понимаю, что соски каждые 2 месяца менять надо?
28 ноя 2005, 01:56
Это что, мой их сгрызает. Ну штук 20 згрыз. Какое тут помутнение, мутнеть не успевают. В "куплю" объяву разместила о покупке новых. Ну жаба душит каждую неделю деньги тратить на соски. На большее нам не хватает :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325