Меню

коляски Макларен

AD
20 ноя 2005, 13:51
Кто-нибудь с ними знаком? В частности, с Макларен Техно? Как они?
20 ноя 2005, 13:56
офигительно
21 ноя 2005, 12:09
Свет, мой наконец к твоему завтра позвонит. Он поедет в Лужники, заодно в к твоему заскочит. Можно?
Свет, и еще, а ремней там не было? Или я их уже куда запихала чтоль :(
21 ноя 2005, 14:18
Ремень был, передавала точно, только железяка опять дома, ааа, он ее принес назад.
21 ноя 2005, 17:09
ок, Свееет, выдай завтра, моему как раз завтра очень по пути.
Ты меня извини, что все так тянется, просто у меня Федос постоянно то сопли, то простуда, то ухи, жопа в общем. Поэтому я никак не могу выбраться. А у Пашки с работой тоже никак. Там твой наверно уже готов энту железяку в баланий рог свернуть?!
Простииите засранку :((
21 ноя 2005, 17:56
Запихну ему в сумку завтра, звоните, только на рабочий, сотовый у меня.
21 ноя 2005, 17:10
а что у тя за желтый куртец в паспорте? Продаешь?
21 ноя 2005, 17:55
Не, это я спрашивала у народа мальчуковый или нет, а то меня застремал папашка.
21 ноя 2005, 18:04
ясна, я думала продаешь. Классная штукенция. Я аж на асю тебе накатала.
Тел раб вроде есть
20 ноя 2005, 14:30
Коляски - отличные!
можете почитать отзывы мам: www.club.maclaren.ru
21 ноя 2005, 00:48
Спасибо за ссылку огромное:) Нам такая легкая трость нужна будет месяцев с двух малышовых, в связи с поездкой. И ему придется иногда в ней спать во время прогулок. На сайтах везде пишут, что Макларен можно с рождения, а я с трудом представляю, там действительно спинка подходящая для двух месяцев и пр.?
21 ноя 2005, 01:01
вообще техно хт пишут с рождения. У нас мама покупала такую коляску с 3-х месяцев.
21 ноя 2005, 01:26
Сегодня смотрела Техно в Мазеркее, красота, конечно, но спинка там все-таки под наклоном:( Или это не принципиально? По вашей ссылке прочитала, что у maclaren global buggy вроде полностью лежачее положение. Но их почти нигде нет. Вы с такими сталкивались?
21 ноя 2005, 01:41
Ну там спинка до 170 примерно рассскладывается. Я в прогулке своей подстилала сложенное байковое одеялко и катала так.

Сталкивалась с global buggy ;-) Я ими занимаюсь;-)
Сейчас таких нет колясок у нас. давно не поступали в продажу.
21 ноя 2005, 08:54
Эт хорошо, что занимаетесь:) Если можно, тогда еще пару вопросов:) Чем отличается техно хт от техно классик? По описанию вроде одинаковые.
А с глобал что случилось, она не пользовалась спросом? Мне еще понравилось, что у нее бампер есть, зато вес больше, чем у техно.
И, похоже, ее практически нигде нет, не только у вас.
Уже однозначно хочу Макларен, осталось с моделью опеределиться
21 ноя 2005, 11:27
Классик отличается от Техно Хт только накидкой на ножки, подложкой мягкой и еще у нее под подложкой (цветная) основной цвет - однотонный.
Глобалл стал пользоваться спросом когда пропал из продажи;-( Давно его не возили, так что увы, с ним помочь не сможем...
Берите Техно Классик.
21 ноя 2005, 20:39
Видимо, так и сделаю. Сегодня изучала их на Совенке,засунула туда кокосовый матрасик, получилось вполне для самых маленьких. Коляска и правда супер, попробовала покатать - ее практически не ощущала, как по маслу едет:) После нее специально смотрела другие - как танки, смотреть страшно, не то, что трогать.
Осталось купить. Единственное - без бампера неуютно (мне:)). А к ним можно какой-нить бампер отдельно купить приладить?
27 ноя 2005, 00:37
Я бампер купила на рынке Коломенская ярмарка подошла к первому попавшимуся колясочнику и попросила бампер подобрать :) Подобрали даже в тон :)
27 ноя 2005, 11:29
а у вас фотки с бампером нет? хотелось бы посмотреть как это смотрится?
27 ноя 2005, 23:32
В паспорт добавила в альбом "наше новое авто 3 фота" бампер открывается в любую сторону.
AD
AD
27 ноя 2005, 23:42
спасибо...а он как я поняла не родной, но смотрится замечательно...думаю может тоже купить...вы не скажете как называется производитель?
27 ноя 2005, 23:57
Конечно не родной :) НО!!!! в прошлом году прошел слух что специально для Российских маман сделают бампы (позвоните в интернет магазины которые маклаками торгуют спросите (Дамаша помоему или мамадома) А еще у продавцов на рынке. Я думаю проблем не будет. Стоит 300-400 рублей.
21 ноя 2005, 09:17
На их английском сайте про глобал вообще ничего нет, наверное, не выпускают больше
21 ноя 2005, 11:28
не в курсе
21 ноя 2005, 17:05
а по Мас3 что-нибудь можете сказать? :)
21 ноя 2005, 17:25
Что именно хотите узнать?
21 ноя 2005, 17:33
удобна ли, каково в ней зимой полугодовасику, как по снегу идёт, до какого веса ребятёнка выдерживает... есть ли тёплый конверт на ножки... вобщем всё :) если не сложно :)
21 ноя 2005, 17:49
ну я сама коляски эти не эксплуатировала. у нее широкое шасси, так что надо промерять лифт. зимой отлично себя ведет, колеса с подкачкой.
конверт очень классный, толстый на флисе. вообще она достаточно компактно складывается.
21 ноя 2005, 18:07
звучит приятно :)
я вся в метаньях колясочных... вот последние дни Мас3 мой фаворит :) может и остановлюсь на ней :)
спасиб за инфу :)
20 ноя 2005, 17:47
Мы со своей ХТ и в горы и на море ,супер!!!
20 ноя 2005, 22:37
Мне очень нравится. Только вот сегодня снег - плохо едет. До этого была прогулка с большими еолесами - на снегу проходимость однозначно лучше.
20 ноя 2005, 22:54
квест супер!
Обажаю свою колясочку!!! у меня Триумф. Техно понавороченнее.
21 ноя 2005, 14:16
Они просто супер!!! Мы все лето откатали с такой на роликах:) очень удобная, глубокая посадка, удобно спать. дождевик классный. ручки поднимаются (для высоких, катающихся на роликах и особенно, мужчин - очень актуально:)
27 ноя 2005, 00:34
ТЕхно ХТ КЛААААС!
01 дек 2005, 13:22
Ну надо же! А мы весной не купили Макларен только потому, что продавец (!) нам сказал, что эти коляски одной рукой не складываются. А я так хотела такую коляску.
И подруга моя купила Перегу Плико Комплето только из-за того, что как объяснил продавец, чуть ли не только ее можно одной рукой сложить.
20 ноя 2005, 22:32
Пользуемся 7 месяцев. пока довольны. вот посмотрим как по снегу поедет...
Она не должна ехать по снегу!!! Это трость, а не вездеход! Можете сломать...
21 ноя 2005, 00:48
Поддерживаю! Трости не для наших зим! Пожалейте коляску!
AD
AD
21 ноя 2005, 16:42
ну мы пока поездим в ней :)

чтоб потом в санки в санки пересесть
по талому снегу пока едет...
21 ноя 2005, 01:26
у нас ХТ- довольна очень, лето-осень отъездили...супер! а как она по ступенькам шагет...
22 ноя 2005, 09:45
ППКС!
А у меня муж забраковал макларен ХТ :( говорит, что центр тяжести там неправильный! Имел ввиду, что если смотреть сбоку, то задняя палка (не знаю как еще ее назвать :)) имеет наклон в сторону коляски, а должны эти две палки иметь вид буквы А, чтоли. (извиняюсь за кривое объяснение, но думаю, что поняли). Он говорит, что с такой конструкцией коляски ребенок будет назад опрокидываться, если ее разложить, например, или если деть встанет на колени, лицом к ручкам.
Скажите, плиз, были ли такие инциденты "опрокидывания" детей? :)
27 ноя 2005, 10:45
Никогда ничего подобного не было. И по-моему как раз у Макларенов с центром тяжести правильнее, чем в других колясках:) Возможно они и отличаются поэтому по форме, только в лучшую сторону:)
27 ноя 2005, 11:20
Вряд ли там то-то с центром тяжести,тк эти коляски конструировал авиа конструктор.Но в любом случае ничего такого не было:)
(с транслита)
27 ноя 2005, 11:28
Ничего подобного...Ваш муж сильно ошибается...с центром тяжести там все в порядке...скажу больше я иногда вешала на ручки довольно увесистые сумки и ни разу никаких опрокидываний не было....А Сашок и вставал в ней и спал и вообще, что мы с ней только не делали...
27 ноя 2005, 11:37
Вся фишка в этом. Нет нагрузки на переднии колеса и потому маневренность у коляки офигительная, управлять можно одной рукой, бордюры приодолевать прям удовольствие. Когда ребенок в коляске, она не упадет, все просчитано до мелочей (самолеты это вам не коляска) А без ребенка, она действительно может упасть, особенно если ручки нагрузить.
Вот сижу, читаю все ответы на мой вопрос... и думаю... Хотела я сегодня Жане Энерджи прикупить, но уже сомневаюсь... Жане меня подкупила своей легкостью (5,5 кило). А макларены (Техно имею ввиду) тяжеловаты будут. 7 с лишним кило - не шутки :) Интересно, а в сложенном виде насколько ее легко таскать? Мне она сложенная показалась не совсем компактной...
27 ноя 2005, 12:22
Хи, у макларена есть еще незаменимый плюс. Она одной рукой на раз-два собирается. Пимпочку пальчиком нажал, пенка ей и нагнуля, все она у тя в руке и надежно сложена и открывается пимпочку нажал трехнул, ножкой наступил, все надежно открыта. Думаю с жене двумя руками повозится придется.
29 ноя 2005, 14:25
Да,правда? А какой макларен одной рукой можно сложить-разложить? ХТ?
У меня Триумф точно одной рукой складывается-раскладывактся.
30 ноя 2005, 12:06
помойму все, у меня был квест и техно сейчас.
27 ноя 2005, 14:39
Не так уж ваш муж и неправ. У нас техно 7 месяцев уже. Да, с таким наклоном очень удобно катать коляску и преодолевать бордюры. Но однажды в разложенном виде коляска у меня все-таки опрокинулась. И конечно, вставать в ней ребенку опасно, завалится запросто. А уж вешать тяжелые сумки на ручки совсем не стоит, но об этом честно с инструкции пишут. Будте аккуратными в эксплуатации! а так - отличная коляска, у меня она 5-я прогулка - ни на что больше менять не хочу.
27 ноя 2005, 17:23
ппкс. Ни на что не променяла бы:)
27 ноя 2005, 17:48
Да, ваш муж прав. У моей знакомой ребенок так упал.
Все, уговорили. :) Сегодня ХТ купили :) По сравнению с Жане больше понра :)
01 дек 2005, 20:07
Нет. Не было.
27 ноя 2005, 11:25
Супер коляска...летали с ней в турцию и потом на украину....пользовалась вплоть до самых холодов (купила накидку на ножки)....никаких нареканий только восторг...А недавно в "7дней" увидела, что у Рассела Кроу тоже Макларен Техно ХТ....)))))
28 ноя 2005, 21:53
Мне моя очень помогла. У нее самое длинное спальное место из всего модельного ряда (Техно классик у меня) и весит она в два раза меньши коляски-люльки. Я живу на пятом этаже, меня она просто спасла. Купила, когда сыну было 3,5 мес. Она на самом деле для детей от ПОЛУГОДА! Это написано большими буквами и на коробке и в инструкции.
AD
28 ноя 2005, 23:02
Коляска-СУПЕР
29 ноя 2005, 22:27
Объясните, плиз, чем Техно от Классик отличается?
Если Вы имете ввиду различие Техно ХТ и Техно Классик, то читайте http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16040384
30 ноя 2005, 21:23
Спасиб :) слепая я
30 ноя 2005, 23:16
А где купить подешевле?
30 ноя 2005, 23:37
Макларен -- это супер!!! Лучше коляски не найти!!!:-)
01 дек 2005, 12:22
ну а купить-то где ее подешевше можно? говорят есть в мазе, но наверное там дороже будет?
В Мазе конечно дороже будет. Дешевле на рынках - Совенке, Коломенской, Тульской. Я на Тульской Техно ХТ за 5000 купила.
01 дек 2005, 20:13
Я продаю Макларен Техно ХТ с бампером если хотите пишите на мыло 2alenushka@mail.ru или на Аську 263780325
01 дек 2005, 21:30
А что такое бампер? извините, за глупый вопрос
01 дек 2005, 21:35
Посмотрите в паспорте в альбоме "новое авто" - это перекладинка, чтобы деть не выпал, актуально когда детки не признают пристегиваний :)
02 дек 2005, 00:55
Спасибо! Определенно я торможу :) А сколько вы хотите?
02 дек 2005, 01:06
За коляску с бампером 4500 руб. она в отличном состоянии как внешне так и технически. Покупала ее чтобы ездить по магазинам :), на улице использовала ничтожно мало, та как у нас есть основная оч. хорошая карета :)
02 дек 2005, 12:50
ок, подумаем, но пока ничего не обещаю. Спасибо!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325