Меню

Где купить хорошую жд?

AD
Кто видел хорошую железную дорогу для мальчика 3 лет????
23 ноя 2005, 15:14
мы с мужем сами как дети прилипли к витрине :) не знаю, далеко ли вам, у нас продается в ТЦ Лига на 3м этаже - это самое начало Химок, около Гранда (прямо на пересечении ленинградки и МКАДа)
23 ноя 2005, 16:05
Мы видели в ТЦ "Москва", там именно дороги из нашего детства, немецкие, красивые такие, как настоящие:)
24 ноя 2005, 12:14
Детский мир.
25 ноя 2005, 21:09
Покупали на Коломенской, когда дочке было 3 года ( сейчас ей 7), стоила как-то дорого - около 1000, но она этого стоила - до сих пор все работает и младший теперь ею играет. Фирму не знаю, т.к. коробку выбросили, но рельсы у нее такие широкие толстые пластмассовые, еще есть станция, мост, тоннель, подъемник , кран и человечки. все яркое и красивое
25 ноя 2005, 21:23
Тульская ярмарка, 2 этаж.
26 ноя 2005, 17:41
Насчёт 3-хлетки, навернге это супер-дорога, но в Бибирево в тц александр я видела жд моей мечты..она безумно дорогая, но шикарная, все 3 жд, что есть у нас, при том одна изи них из Германии, нечто по сравнению с той, но там один локомотив за 4000 , без рельс и вагонов.
01 дек 2005, 16:22
локомотивы могут стоить и 20-30 тыс. руб. за 1 шт
Если все еще интересно - есть у нас. Golden Bright. Несколько вариантов, количество ограничено.
С уважением,
03 дек 2005, 23:49
в икее
А сколько они там стоят????
23 ноя 2005, 16:15
дорого, но в Лиге тоже немецкая, офигительная, я так поняла, что можно самому насобирать комплект, т.е. сами вагончики, тепловоз, кол-во вагончиков, рельсовых компонентов, станций. в зависимости от суммы в которую хотите уложиться. вагончик стоит по-моему от 300 до 700 рэ, тепловоз тоже рублей 700, если честно мы пока в цены не вникали. :)
24 ноя 2005, 10:32
от 5000 начальный комплект.
В ЦДМ железную дорогу без особын наворотов - рельсы кругом, паровоз ездит и тутукает, три вагона - купила за 2000.
на Тульской над детской ярмаркой есть Книжная ярмарка. Там есть магазинчик с железными дорогами "из детства".
24 ноя 2005, 10:42
А есть у кого Лего:
http://lego.su/shop/?part=shop&menu=2&action=show_product&page=654
Как отзывы???
24 ноя 2005, 19:12
ОБОЖАЮ!!!
Сыну подарили на 2 годика. Но та что на картинке это несколько серий, у нас та которая с вокзалом и с бензоправкой Леговский артикул 3771. Круто было бы докупить еще и второй вариант, Можно бы было большую и разнообразную дорогу строить.
Вот я тут сижу и слышу как детки с ним играют. У него такой прикольный звук когда едет, и когда заправляется тоже прикольный звук :)
Мы в основном пользуемся им без дорожка, и просто по полу ездит :) Еще прикрепляем всякие вагоны из другого конструктора. ВОТ :)
24 ноя 2005, 21:07
Спасибо за отзыв:-)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325