Меню

Спортивный комплекс для малышей

AD
27 ноя 2005, 23:00
Нам сейчас 1,3. Подумываю о спортивном комплексе. В инете у Даниловой нашла вот такие http://www.danilova.ru/start/start_01.html
Может, у кого такой есть? Что скажете? И вообще что думаете о подобных комплексах?
27 ноя 2005, 23:09
выглядит здорово, мне нравится, только детка скоро вырастет и комплекс ему будет мал. А за эти денюжки можно и взрослый купить, и пользовать его "согласно возраста малыша" ;)
Но если и предполагалось позже брать взрослый, то .... одобряю ;)
27 ноя 2005, 23:21
В качестве взрослого предполагается шведская стенка с теми же кольцами, перекладиной. Больше просто ничего не знаю. Но если есть что-то еще, что можно и для малышей поменьше и на потом, то я всегда за)
27 ноя 2005, 23:49
недавно совсем обсуждалась тема спортивных комплексов. Там канат, веревочная лестница, сетка. И папа подтянется и малыш полазает :)
Но разговор не имеет смысла, если финансовые возможности позволяют и этот, Давыдовский, и через год - спорт.комплекс. Знакомые мои на двухлетие купили взрослый, дочка с удовольствием на нем "лазает". Нас они осчастливили комплектом горка+качельки+баскетбольное кольцо. Причем на перекладинке, на которой кочелька висит можно и подтягиваться ;) Мы в восторгах.
Я Вас ни в коем случаю не отговариваю :) Ведь это замечательно, когда малыш как можно раньше начинает развивать себя физически :)
28 ноя 2005, 03:03
А не дадите ли ссылочку на ваш комплекс?
28 ноя 2005, 13:01
не переставая хвастаюсь ею в паспорте :))))
Там еще металлофон сбоку (но до нас не дожил :))
и горка может стать "круче" (есть дополнительная ступенька)
http://www.eva.ru/albumpage/6662/7.html
28 ноя 2005, 14:29
А что такое металлофон?
28 ноя 2005, 14:36
ну штука такая, пластиночки, по которым палочкой бьешь и .... музыка ;)
металлофон виден на второй фоте внизу комплекса
вот как он выглядит отдельно от горки
http://img.simba.ru/site1/63361_b.jpg
ну в детстве мы все в такую штуковину играли ;)
28 ноя 2005, 14:42
А! :think Поняла:)
30 ноя 2005, 02:04
А какие у него габариты в собранном виде?
30 ноя 2005, 12:24
Хм, специально лазила с сантиметровой лентой, мерила ;)
высота 1,10
длина 1,30
ширина 1,75 (если горку перевести на второй уровень высоты, то ширина уменьшится)
Все примерно, конечно ;)
02 дек 2005, 04:26
Спасибо огромное, проходим, вы нам помогли подарок на год определить, я на вас в другом топе еще раз напала с вопросами ;-)
02 дек 2005, 14:02
Хи, не за что :) Очень рекомендую не пожалеете :)
Пошла посмотрю, где Вы еще на меня напали :)))
28 ноя 2005, 13:20
Взрослый комплекс предполагался, но не через год. Наверное, правильнее бало ба задать вопрос на сколько этого хватит по возрасту?
28 ноя 2005, 14:03
в основном ограничение по росту, насколько я поняла (висеть потом придется с согнутыми ножками)
А лазить по такому комплексу, мне кажется, долго не надоест :)
02 дек 2005, 15:42
Немного не по теме, но о комплексах, Сыну 1, 5 года, хочу купить комплекс с сеткой (Непоседа Г). У кого такой, не подскажете, самомоу его легко установить, или нужно пользоваться услугами по установке?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325