Меню

Доставка товара из Кораблика сплошное кидалово :(

AD
лоханулася
29 ноя 2005, 18:00
сижу, блин, аж плачу - вчера заказ сделала - сказали привезут с 12 до 18, и вот в 17-30 выясняется, что доставка будет завтра, а у меня, блин, все планы к чертовой бабушке - я поездку перенесла на среду из-за доставки, в магазин не ходила - ждала - в итоге что делать теперь? и как назло вечер - уже ребенка надо забирать от няньки - с ней теперь носиться. Ну говнюки, а? У них это постоянно? Может, отменить, нахрен, заказ?
29 ноя 2005, 22:53
Ну-ну...сидим..ждем директора интернет-магазина ;) День сурка...ё-моё ;);)
Это точно, только на этот раз немного все по другому:о))) С Ув. всегда рядом Максим Григорьев
30 ноя 2005, 14:54
Уважаемый Максим! :) Вот сижу и ломаю голову, ЧТО БЫ ТАКОГО у вас заказать? Очень хочется испытать неизведанное ;);)
Предложить что нибудь?:о)))
30 ноя 2005, 15:29
Попробуйте ;)
03 дек 2005, 14:30
Гы, о том же в последнее время подумываю... :-D
03 дек 2005, 22:24
Ну что, Сонь....Закажем по одной баночке овощного пюре? ;);)
04 дек 2005, 05:09
Саааамую маленькую.... одну на двоих :-D:-D:-D
04 дек 2005, 12:44
А как же ж! :-D Иначе и не интересно будет :) И новый анекдот про курьера пойдет в мир "Ну что ж мне..разорваться что ли?! "
Соня и Маша решили поиздеваться:о)
05 дек 2005, 00:37
Да мы такие...паразитки ;):)
29 ноя 2005, 22:53
Не первый раз уже читаю про негатив в отношении доставки Кораблика :( поэтому с ними заранее решила не связываться
29 ноя 2005, 23:54
А вы им все это объяснили. Возникает чувство, что это просто антиреклама
Ну плакать наверное не нужно, а в начале читать условие доставки и хамить матом тоже по моему не красиво, тем более что даже после того как выяснилось что Вы не знакомы с нашими официальными условиями доставки мы пытались Вам помочь, а Вы нам просто хамили. У нас условия доставки за МКАД отличаются от условий доставки в пределах МКАД. Просто не хочется описывать ситуацию, тем более что я лично с Вами общался, но я думаю что люди которые сталкивались со мной при разрешении таких ситуаций знают что я всегда делаю все возможное что бы помочь и решить вопрос оперативно, а хамство я с детства не люблю. С Ув. Григорьев Максим
01 дек 2005, 13:02
Сама с этим несколько раз сталкивалась... Звонят - говорят сегодня привезем... Жду.... Заказа нет... Звоню - ждите завтра... ГОСПОДА! Уважайте пожалуйста время других людей! Либо говорите сразу, что доставка завтра - не заставляйте людей из-за пачки памперсов 2 дня сидеть и ждать у моря погоды!!!!
Очень страно, у нас вообще нет доставки сегодня, доставка всегда осуществляется на следующий день после заказа. Т.е. точно никто не мог сказать что будет сегодня:о)
02 дек 2005, 12:40
Типа я не я и лошадь не моя :)))) Значит звонили мне подставные люди - Вах да на Вас поклеп наводят!!!! Я обычно заказывала либо в 8-9 утра, либо поздно вечером....
29 ноя 2005, 23:15
где ж Вы были недели 2 назад... вот мой топик http://www.eva.ru/static/forums/57/2005_11/489438.html . Памперсы все-таки привезли и даже 1 пачка бесплатно. Но только после того, как я это все описала на форуме :-( Надеюсь Вам повезет и привезут, а не только извинятся будут. а я уж, извините, поприсутствую, погляжу на директора интернет-магазина Кораблик, давно его не слышала на форуме, соскучилась.
30 ноя 2005, 00:32
Да Вы что?! Тут бывает корабликовский ДИРЕКТОР? Мне все время хочется с кем-то поговорить, кто с персоналом у них работает. Если, конечно, кто-то работает...
AD
AD
Уважаемая Corsica! Да я тут бываю:о)) Если есть какие-то вопросы задавайте, с удовольствием отвечу!)
30 ноя 2005, 16:02
Здравствуйте, Максим. Я не знаю, как обстоит дело в остальных магазинах, скажу только свое мнение о "Варшавском". Почему там продавцы с такими кислыми физиономиями? Почему они реально _прячутся_ от покупателей? Почему они отвечают на вопросы с такой усталостью и удрученностью? У них может зарплата маленькая? Может они не заинтересованы в результатах своего труда? Почему кассир может что-то _рявкнуть_ тебе в ответ? (в другой день этот же кассир вполне нормальный человек). Нет, во всей это массе есть чуткие, приятные, готовые помочь сотрудники. Но их едииницы. Может как-то иначе настроить персонал? Может изменить что-то в мотивации, привязать ее как-то к "дружественному интерфейсу"? Не знаю, заходишь в магазин - как будто помешал людям спокойно жить :) Аж неловко :) Еще, просьба. Постелите, pls, перед входом какую-нить дорожку чтоли - обижается уборщица, что мы туда грязными колесами заезжаем. Да, и елки эти постоянно задеваем. Они не свалятся? ;) Но есть и плюсы :) Охранник вот перестал смотреть как на потенциального нарушителя. Он, конечно, провожает взглядом, но лицо уже добрее :) Вроде все пока :) Спасибо, что согласились выслушать.
Здравствуйте еще раз)) К сожалению я не являюсь директором сети магазинов а кораблик, я директор Интернет-магазина Кораблик, но Ваши замечания обязательно передам. С Ув. Григорьев Максим
Добрый день!)) Приятно слышать что соскучились, я чесно говоря тоже:о)) С Вами была абсолютно другая ситуация в которой мы были виноваты на 100%, сейчас все налажено и очень хорошо работает, заказы сделаные до 15:00 доставляются на следующий день!)
29 ноя 2005, 23:49
Очередной топ про кораблик. Я уже дважды заказывала и ничего. Первый раз начитавшись в форумах о сроках, я сразу поговорила с кем только возможно и объяснив на сколько мне нужну подгузники, мне привезли сразу. В воскресенье я сделала очередной заказ и мне сразу перезвонили сказав что даставка будет в пон. вечером, но никто не приехал. Я сегодня позвонила с вопросм собираются ли мне делать даставку или мне купить все в др. месте, к вечеру все привезли. Может им сразу надо объяснять важность сроков доставки.
Добрый день, важность я думаю сразу не стоит объяснять, хотя конечно когда звонит Мама и просит что мне нужно завтра питание как можно раньше, мы обязательно делаем пометки и стараемся сделать все от нас возможное, просто я немного не понял смысл этого топа, уважаемая "лоханулася" вчера мне угрожала тем что будет жаловаться на форумах и т.д., но разве это ей позволяет хамить и посылать меня или я должен плюнуть на 5 других заказов где Мамы ждут питание и с условиями доставки они знакомы, а когда люди заявляют "мне по*** Ваши условия я знаю то что знаю не привезете буду жаловаться", по моему это неправильно С Ув. Григорьев Максим
01 дек 2005, 23:08
На следуюшей неделе к вам собираюсь, че надо напиши, я лучше сама в этот кораблик схожу куплю, так быстрее:)))
01 дек 2005, 23:15
Доставка бесплатная?
01 дек 2005, 23:23
бесплатная, бесплатная:)))
30 ноя 2005, 10:15
Уважаемый Григорьев Максим, а планирует-ли ваш магазин интернет-доставку одежды? кстати я ни раз заказывала у вас товары (правда в ваши авральные сроки не заказывала), привозили все во время, без задержек и нареканий с моей стороны (но я живу со всех сторон окруженная Корабликами), но одна накладка все же была я хотела заказать бюстгалтер для кормления, мне сказали, что одежду не доставляют, потом соединили с кем-то (может даже с вами, так как я с мужчиной разговаривала), и мне сказали, что если я точно скажу, что я хочу, то мне привезут, я назвала все точно: цвет, размер, артикуль, производителя, то есть все однозначно. но когда привезли заказ, то бюстгалтера там не было, и меня даже не предупредили об этом перед доставкой, хотя в том заказе для меня бюстгалтер был основным, остальное все заказывала заодно, если бы мне позвонили и сказали, что его не будет, то я бы вообще вотаказаль от заказа, а там пришлось вам за доставку платить, а потом ехать самой в ваш магазин (а заказывала именно для того, чтобы не ездить самой)
Вы видно заказывали когда еще доставка была платной:о) Да мы планируем делать каталог и доставку одежды и обуви, сейчас пока что точные сроки не могу сказать, но это будет в ближайшее время. Насчет накладки с бюстгалтером, сейчас трудно что либо объяснить, но в будущем если перед доставкой не отзвонились а в привезеном заказе чего-то не хватает прошу сразу звонить в офис или писать нам на мыло!
30 ноя 2005, 17:23
да, доставка была платная, я это знала и была согласна, но основной моей покупкой должен был быть бюстгалтер, который мне любезно согласились доставить, хоть ожеждой интернет-магазин не торгует, и именно за его доставку я готова была платить, а остальное я набиралазаодно, а в итоге основную покупку мне и не привезли это не притензия, так как вы правы - чего сейчас уже говорить, времени прошло ого-го, а так - штрих к портрету, но именно после этого случая я перестала пользоваться интернет-магазином, мне проще стало заскочить самой в караблик или бананомаму
30 ноя 2005, 11:07
Тоже разочаровалась в этом магазине. Заказываю в понедельник памперсы 3 упаковки, перезванивает девушка, сообщает, что все есть в наличии, доставят завтра. Вчера звонят, извиняются, и говорят, что доставить могут только в среду. Нам не очень срочно, заказала заранее, начитавшись форума, ждем... Все это сопровождается письмами из магазина о статусе заказа. Сейчас звонит молодой человек и сообщает, что заказанного нет в наличие, но он специально еще вчера отложил нечто другое и по совсем другой цене, такого и на сайте нет. На мой отказ преобретать "кота в мешке", спрашивает, а что же с заказом тогда делать. А то, что я заказывала, еще вчера закончилось, но может быть все это в четверг будет... Короче, остались мы с дочкой без памперсов:(
30 ноя 2005, 11:50
Вопрос решен:)
:о)))
30 ноя 2005, 12:33
Сколько раз заказывала товар - столько раз были проблемы. Заказала в воскресенье, отзвонились в понедельник, сказали что привезут во вторник, привези в пятницу (полетела база). Постоянный перенос доставок, зачастую привезут товар не в том количестве, что заказывали. Не думаю, что буду у Вас дальше делать заказы.
Да Вы абсолютно правы так и было раньше, но сейчас поменяли руководство службы доставки, очень сильно увеличили штат, так что я думаю стоит попробывать)
30 ноя 2005, 16:30
К доставке не относится, но расскажу. Речь идет о химкинском кораблике. На прошлой неделе. Вместе со мной вошла мама с коляской-тростью и малышом около 6 месяцев. Охранник лениво проводил её на входе взглядом. А уже в самом магазине, когда мама начала набирать детское питание в корзинку к ней подбежала женщина и начала кричать "Куда Вы вошли с коляской? Вы с ума сошли? Выходите сейчас же! У нас магазин самообслуживая!" Странно, в этом же здании магазин Перекресток, тоже самообслуживания, но туда можно с коляской. Хорош магазин для детей - куда с детьми нельзя. А когда я дошла до кассы вообще цирк начался - к девушке кассиру подошла другая девушка и они начали вести неспешную беседу в стиле " Ну ты ЧО? Оборзела совсем? А когда я-то обедать пойду? У меня кишки нахрен болят уже. Давай поднимай задницу в темпе" Я стояла открыв рот. Сервис на высшем уровне. На возмущение очереди девушка ответила в лучшем стиле продавщицы советских времен : "Вас много - а я одна"
30 ноя 2005, 17:37
8-0 (Смайлик с отвисшей челюстью)
02 дек 2005, 02:37
Присоединяюсь! год назад ровно слышала такую же историю от подруги местной, я в шоке. Вдвойне от того, что за год ничего не изменилось!!!!
AD
AD
30 ноя 2005, 17:29
коль зашла речь о кораблике вообще, то выскажу свое мнение о тех магазинах, где была 1. чертаново - ужасный магазин, товар выставлен плохо, особенно одежда, хоть образцы якобы и висят на вешалках, но нужный размер отыскать - это наука, а продавцы не могут ответить есть-ли такой вот боди, но другого размера 2. варшавка и можайский - так себе 3. беляево - была там вскоре после открытия и ассортимент был очень скуден 4. балашиха - вот этот магазин мне понравился, товар представлен отлично, отправте представителей других магазинов туда на стажировку
01 дек 2005, 14:06
В Марьино магазин ничего, особенно если отодрать консультантов от обувного отдела. У них там клуб, видимо :)) ассортимент маловат, но и сам магазин небольшой. На Домодедовской всего побольше и куча народу - месторасположение сказывается. Кстати, могли бы и камер хранения побольше сделать, учитывая сие обстоятельство. А то с охранниками ругань получается каждый раз.
02 дек 2005, 02:47
Присоединяюсь снова! в эти два "Кораблика" езжу чаще всего, очередь в кассу - явление регулярное, особенно в субботу, когда "хвост" из мам-пап, нагруженных питанием и памперсами, на 15 метров, , и работает ОДИН кассир. А в на Домодедовской вечно кассы ломаются то на одном, то на другом этаже, и вот ты или с сумками на второй, или с деткой на первый, пробить колготки несчастные... Но последняя "приятность" - хит прошлой недели - ждали в кассе 35 мин - сначала заправку ленты, потом снятие кассы (время было около 18 часов), потом как две кассирши ругались, кто первый уходит (куда уж не знаю)...И это вместо того, чтобы побыстрее обслужить 7 чел, собравшихся во время решения сотрудниками проблем предприятия... В итоге ребенок истек лужицей пота на пол, приручил всех интерактивных гош в радиусе трех метров, и уже не хотел оранжевый мусоровоз (причитающийся в подарок за героическое посещение детского сада без слез)...А я хотела домой и вернуть свое хорошее настроение, с которым тащила ребеныша из сада на маршрутке в магаз за подарком. Пришлось ругаться, очередб поддержала, прискакала тут же вторая кассирша и еще дамочка - видимо, старший по званию... Так что уважаемый Максим, буду признательна, если донесете и мое мнение директору сети! может, просто скопируете ему весь топик? любопытное чтиво - будь я директором...
Здравствуйте! Вот Вы очень хорошо излагаете свои замечания, тем более мы всегда приветствуем критику, если есть какие-то замечания, пожелания и нарекания прошу пишите info@korablikshop.ru для Григорьева Максима, я Вам обещаю что лично передам все генеральному директору сети Кораблик и поверьте мне меры будут приняты. С Ув. Григорьев Максим
01 дек 2005, 17:45
У меня все было по убывающей. В первый заказ перезвонили сразу и привезли вовремя. Второй раз перезвонили поздно и привезли с небольшим опозданием. Третий раз уже и не звонили никто, а привезли заказ вообще через два часа после истекшего лимита времения и даже не соизволили извинится. И это все было при том, что доставка при любой сумме заказа платная! Мое терпение лопнуло и теперь я никогда и ни зачто там ничего не буду заказывать. Я так понимаю, что основной доход там от магазинов, интернет-торговля-побочный продукт, поэтому нет заинтересованности.
01 дек 2005, 18:03
Соня,привет! А мне и сейчас в срок привезли:)Ровно посередине интервала времени доставки...
01 дек 2005, 18:37
Привет, Лен. Бойся, скоро начнется!:))Наверное, конкуренция подперла вот и взялись за работу.
Добрый вечер Соня)) Бояться думаю не нужно, я уже неоднакратно повторялся с доставкой сейчас все в порядке и в дальнейшем будет только улучшаться!))))уже какая-то реклама получается. Для нас важен каждый магазин интернет это или оффлайн магазин не важно.
01 дек 2005, 22:36
Оговорка по Фрейду? ;);) Вы, вероятно, хотели сказать "Для нас важен каждый КЛИЕНТ - интернет это или оффлайн магазин не важно."? Или все же МАГАЗИН? ;):-Р
02 дек 2005, 01:08
Маша, подкараулила :)
02 дек 2005, 14:03
Настроение было соответствующее ;) а тут ТАКОЙ повод ;)
Точно подкараулила:о))Да конечно каждый КЛИЕНТ:о)
09 дек 2005, 16:09
Кораблииик! Держись на плаву!!! А то вредные тетки затопят!!!!:))))))
02 дек 2005, 02:21
Привет, Кораблик! Вот, сегодня взяла и заказала немного нужностей.даже комменты написала про цвет и срочность. Жду.... Чем дело кончится, уже интересно после этого топа.
02 дек 2005, 23:17
Доставка в регионы почтой буит?
03 дек 2005, 22:50
Кораблик, а у вас ест доставка накоптеля подгузников? я знаю, что у вас есть этот товар, но не нашла его в интернет-магазине. и еще - у вас накопители только Sangenic?
Если я отвечу то это уже реклама будет:о))Звоните в офис:о)
10 дек 2005, 02:18
Вот и я заказала в четверг до 15.00, а мне сказали, что доставят в лучшем случае в воскресенье.. Ребенок заболел, выбраться не было возможност. Отказалась от покупки вообще. Муж вернулся из командировки. Все купим на Совенке по соседству завтра...
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325