Меню

Что подарить американцам-русским???

AD
30 ноя 2005, 15:36
У меня вопрос к девушкам из Америки и не только! Помогите придумать, что передать в подарок из России в Америку мальчишкам. Старшему 6 лет. мледшему 2 года. Семья обеспеченная, вроде всё есть. Но не передать подарки никак нельзя! Что придумать???А????
30 ноя 2005, 15:41
может быть, хорошие книжки на русском языке?
DVD с русскими мультиками типа Ну Погоди, кота Леопольда, котенка Гав.
30 ноя 2005, 17:22
есть нюанс :)если у них ДВД проигрыватель не из России,то не факт,что он эти мультфильмы "считает".У меня подруга именно по этой причине отсюда везла ДВД плеер
30 ноя 2005, 20:56
пиратские двдшки считает, они на все зоны :)
(с транслита)
30 ноя 2005, 22:58
-
01 дек 2005, 14:19
Если дети рускоговорящие, то однозначно книжки.
Во-первых они там очень дорогие, а во-вторых в Америке почему-то проблема приучить ребенка книги читать (судя по нашим средствам массовой информации, может правда опять врут :-) ).
30 ноя 2005, 16:24
Младшему деревянную матрешку по сказкам, например колобок, курочка Ряба.
30 ноя 2005, 18:26
деревянные игрушки народного промысла, книжки на русском, кубики Зайцева, мультики.

месяца 3 назад был подобный топ. попробуйте поискать.
30 ноя 2005, 20:50
Всем спасибо за ответы! Но хотелось бы ещё идеек! Может. из игрушек что-то кроме деревянных? С младшим ещё более менее понятно, а вот в 6 лет чем детки интересуются, я не знаю :(
30 ноя 2005, 22:59
У меня кресник 6,5 лет очень любит конструкторы, увы в основном Лего, дарить это конечно смешно, с одной стороны, но ведь ребенку в принципе все равно из какой страны игрушка, лишь бы ему нравилось. ИМХО не надо заморачиваться позвоните маме узнайте во что любит играть малыш и дарите из интереса ребенка, ну и книжечку из России, если хочется что-нибудь наше.
01 дек 2005, 15:36
У меня крестник в Америке, Мама жалуется, что очеть дороги натуральные вещи и качественная обувь. А игрушки по-моему не дороже чем унас.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325