Меню

Huggies -помогите разобраться, пожалуйста!

AD
30 ноя 2005, 16:12
Решила заказать подгузников Huggies, чтобы наши Муни чем-нибудь подешевле разбавлять и столкнулась с тем, что хаггисы сейчас нескольких видов. Вот, например, из разных магазинов:
Huggies Freedom Super Flex двойной 5/9 кг (74шт)
Huggies Super Flex 5/9 кг (70ш)
- это разное или одно и то же? Какие Хаггисы самые хорошие? На сайте у них написано, что наших размеров бывают:
Super-Flex, Supreme, Soft & Dry - и как в них разобраться?
30 ноя 2005, 16:34
Мы пользуемся Super-Flex, Soft & Dry мне не понравились, Supreme никогда не покупали, поэтому про них ничего не скажу.
30 ноя 2005, 16:36
Super-Flex - нравятся. Пользуемся сейчас.
Soft & Dry - дешевые, грубые, не удобные, подтекали.
Supreme - пользовались. У них двойные "оборки" вокруг ножек. Но у нас они протекали. Считаются лучшими, но я много слушала недовольных отзывов именно о Supreme.
30 ноя 2005, 16:57
Совсем Хаггисы не понравились :-( пользуем Либеро.
30 ноя 2005, 17:04
Да я за хаггисы зацепилась по старой памяти, использовала их со страшими, в зелёных упаковках, назывались Хаггис Фридом, всё было хорошо. А с малышом первое время использовали Муни, классные, но дороже в 2 раза, вот я и хочу что-нибудь подешевле подобрать, чтобы комбинировать их как-то, а то мы в трубу вылетаем, сейчас к Новому Году столько всего всем надо...
30 ноя 2005, 18:56
Наташ, покупай фиксис на фиксис.ру. По цене не намного дороже хаггисов получается, но намного дешевле муни. Да и качество отличное.
30 ноя 2005, 21:49
Маш, спасибо, конечно, но я на этом же сайте по тому же телефону заказываю Муни большую пачку за 850 руб. (84 подгузника нашего размера) - посчитай, выходит то же самое, что и Фиксисы
30 ноя 2005, 22:03
Ну тады ой)
мама
01 дек 2005, 10:11
А что-то я у них на сайте не видела муни. Ссылочку не дадите?
01 дек 2005, 10:37
С главной страницы Фиксис.ру http://www.fixies.ru/RU/index.shtml?id=1&basket=full_news&id_news=57&larguash=RU слева есть такой хитрый переходик на Муни, телефон тот же, что и на Фиксис.ру, надо спрашивать у оператора интересующие Вас размеры, потому что на сайте не всё выложено. Вот. Открыла страшную тайну :)
мама
01 дек 2005, 10:50
Спасибо :)
30 ноя 2005, 17:10
поддержу. хагисы не понравились, перешли на памперсы, сейчас отказались от памперсов - перешли на хагисы и либеро тручиками. все, больше про хагисы вспоминать не быду - плохие они и все тут (и флекс, и софт и драй и трусиками)!

Либеро самые класснючие!
30 ноя 2005, 18:47
А у нас Либеро протекали. Но с девочками проще.
30 ноя 2005, 19:44
вот почему так: девочкам больше памперсы нравятся, а мальчикам хагисы?

уже не в первый раз замечаю!
30 ноя 2005, 20:46
Потому что писают в "разные места памперса" :)
02 дек 2005, 03:29
А мы хоть и девочка пользуемся Хаггисами, Памперсы не пошли с рождения:)
02 дек 2005, 17:16
Мальчики. И пользуемся только Памперсами. ) И Либеро иногда. Хагисы -фии... :)
02 дек 2005, 03:08
ну-уу, на вкус и цвет, как известно! либеро трусиками хорошие, но толстенькие, хаггис трусики гораздо удобнее, как оказалось - особенно детке самому снять-одеть (в сад пошли, первую неделю оставляли трусики хагисные, хотя эти проблемы дома уже давно решены - ходим в горшок). а памперсы Либеро мы пописываем даже днем, не то что ночью , а нужно нам сейчас только на ночь. Хотя старшенькая доча наша, которая сегодня паспорт получила, еще застала Либеро из Швеции, вот те были да - класснючие!
Мне лично из хаггисов понравились только те, что с винни-пухами - уж не знаю названия, простите...А красные упаковки дешевые это просто ужас!!!
30 ноя 2005, 17:11
Зайдите к ним на сайт. Может поможет.
05 дек 2005, 21:46
Хорошо сидят Хаггис Super-Flex и Supreme. Пробовали еще несколько разновидностей, но у нас после всех Хаггисов попа мокрая, даже через два часа:-(
AD
AD
30 ноя 2005, 17:25
новые супер флексы - отличные! суприм- хороши на ночь или длительную прогулку, для дома тяжеловаты, а так очень хорошие.
30 ноя 2005, 18:23
новые супер флексы совсем плохие стали. когда подгузник мокрый, то он весь внутри комочками какими-то и попа в нем мокрая. по крайней мере с памперсами такого никогда не было (там внутри гель, и попа сухая, а памперс без комочков).
30 ноя 2005, 19:59
у меня нормально....
30 ноя 2005, 21:38
Супер Флекс хорошие. Но Либеро Дискавери и по качеству, и по цене лучше.
Муни, конечно, ничем не заменишь, но есть японские подгузы и подешевле, например До Ре Ми нравятся, очень классные.
30 ноя 2005, 21:51
Спасибо всем ответившим! Что-то я сижу и думаю: надо папу в чём-нибудь урезать, а масю по-прежнему Муни покупать, уж очень они замечательные! :)
30 ноя 2005, 23:04
Попробуйте на пробу купить Дореми, я от Муни отказалась в их пользу, после перехода на размер 6-11 и далее. Муни этого размера мне совсем не понравились, толстые и протекали во время нашего сна на животе, еще и короткие нам по фигуре оказались.
А Дореми выдерживают у нас абсолютно всё, внутри такие же мягкие как Гуны, не натирают. И по цене гораздо дешевле Муни.
На смену днем из дешевых у нас Памперсы, только они форева. Кожа сухая, тонкие. На совсем расход пользую новые Памперсы дешевые, под покак или на 1 час.
01 дек 2005, 00:15
А знаете, я покупала трусики Дореми,они просто ужас,весь гель скатался комочками,мне очень не понравились.
01 дек 2005, 01:06
За 3 месяца пользования их подгузниками разных размеров даже близко такой проблемы не было, в отличие от хаггисов тех же. Подруги пользуются трусиками Дореми, никто не жаловался. Может, условия хранения были нарушены? Если на рынке покупать, то могут их переморозить и т.д.
01 дек 2005, 01:46
Именно на рынке я их и брала):
02 дек 2005, 15:09
мне нравились оранжевые Хаггисы, эдвенчерс, по-моему. А теже Фиксес, Муни и т.п. особой разницы не увидела. Продавцы говорят, что из Хаггисов оранжевые лучше остальных.
02 дек 2005, 23:27
Почему-то только из оранжевых, все таки они Supreme, очень часто гель высыпается прямо на кожу после использования. Больше их не поукпаю.
05 дек 2005, 21:09
ни разу не высыпался, может, патия бракованная была?
мысль правильная
у меня у старшей на хаггисы ужасная реакция была, младшей даже не пытаюсь их покупать, юзаем Гуны - Муни у нас почему-то протекали
03 дек 2005, 11:54
Huggies Super-Flex очень нравятся. Еще нравится, что поясок тянется, можно сделать побольше или поменьше. Так аккуратно и хорошо сидят, а Pampers как-то колом стояли.
05 дек 2005, 21:58
Спрошу здесь, чтобы не начинать новый топ. Мы используем Хаггис, Супер флекс, 4+ то есть 10-16 кг. Весим 7700 - но они нам как будто коротковаты. Памперсы вообще еле натягивались на бедро - верх памперся заканчивался на попе. Почему так?) ТОлько у нас такие проблемы с размерами?

И второй вопрос, есть ли разница в Хаггис Супер Флекс в РАЗНЫХ упаковках (отличающимися количеством штук).

И третий: в крутых Муни, Гуни.. подгузниках бывает ли, чтобы гель выпадал?
Просто из обычных подгузников нам подошли только Хаггис, но сейчас мы и ими не довольны. Вот думаю, что выбрать..
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325