Меню

Слинг или кенгуру

AD
30 ноя 2005, 22:30
Посоветуйте! Стоит выбор между слингом Премакс и кенгурушкой БебиБьорн или БебеКонфорт.
У кого какой опыт, что удобно?
И насколько необходимо? В каких ситуациях используете?
Если по городу куда-то то вроде как собираемся передвигаться в машине и в автокресле.
30 ноя 2005, 23:35
Для грудничка не могу вам посоветовать Примакс, так как он больше подходит для детей от 6-ти месяцев. Мы использовали свой Примак с 2 до 2,3месяцев, так как раньше их не было в продаже:)
БебиКонфортовские кенги мне не понра совсем:(
Бьерны-хороши!!! Мы пользовались для грудничка Чикко Гоу+, потом Инглизина была, потом Кам до 15кг, а потом слинг Баюшка и завершили Примаксом.
02 дек 2005, 21:08
А Баюшки до какого возраста хватит? Вы до скольки использовали?
01 дек 2005, 12:10
Думаю. лучше и то и то. У меня был и слинг и Бэби Бьорн. В слинге удобно дома носить,Когда совсем мелкий.Он там отрубался мгновенно и в кроватке досыпал. А кенгу удобно на улице, если сходить нужно куда без коляски...
02 дек 2005, 23:03
очень советую слинг баюшка. несмотря на непрезентабельную внешность это суперудобная вещь.
в нем очень удобно укачивать малыша, кормить грудью, когда капризничает-носить на себе. и самое главное- его элементрно оотуда вытряхнуть.
я без слинга как без рук
подарили одновременно его и мазовскую кенгуруху. слинг я использую ежедневно. а кенгуруху одевала от силы пару раз.
01 дек 2005, 18:23
У нас и Премакс и Бэби Бьорн. Любим и то и то, но в Премаксе в основном спим дома. Могу сказать, что если бы я сейчас покупала слинг, то это был бы Диди, но никак не Премакс - деньги потраченные впустую. Но это ИМХО
01 дек 2005, 19:40
А не подскажете, чем плох Премакс, я как раз думала такой покупать..?
02 дек 2005, 16:14
не плох нет. Но! Через час отваливается спина насовсем. Первое положение в люльке нам уже не нра, нам же надо всё видеть! А второе - на бедре - минут на 10 не больше.( А в Дидимосе гораздо больше положений - говорят).
А зато в кенге можем ск-ко угодно сидеть, пока у мамы или папы спина не отвалится
02 дек 2005, 16:25
Вот как раз на смену кенге и хотела покупать, у нас Беби Бьерн, но уже и в ней тяжеловато носить 9 кг :)
P.S. Кстати, вы же тоже июньские!!! Заходите к июнятам, мы там плотно общаемся и встречаемся :)
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16370517
02 дек 2005, 17:00
Я ИЮНЯТ-болтушек не успеваю читать, но стараюсь. А что встречаетесь - знаю, но мы в Питере.
А на счет слинга посмотрите поспрашивайте про Диди, думаю, что он попрактичнее. Но это ИМХО :-)
02 дек 2005, 18:39
Спасиб, буду думать :)
02 дек 2005, 21:10
А чем Дидимос лучше Примакса, из вашего опыта. Я вот тоже на пороге стою, задумавшись...Нам 6,5 мес. сейчас
03 дек 2005, 14:31
Я про Диди только слышала, что спина не болит от него. Про Премакс я такого сказать не могу, у меня болит. Ну и положений в ДИДИ мильон, говорят, а в Премаксе всего 2.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325