Меню

Мишек по почте кто-нибудь отправлял?Получили?

AD
Anonymous
01 дек 2005, 11:02
У меня вопрос-кто мишек по почте отправлял-получили?и когда? Я в сентябре,в начале отправляла,до сих пор ничего нет:(
Знакомая недавно получила всю команду водную. Но когда отправляла - не знаю. Но точно не раньше сентября.
01 дек 2005, 12:44
отправляла в начале сентября, получила в начале ноября.
01 дек 2005, 16:44
Отправила в середине сентября, ничего не получила. Позвонила им, попросили назвать мой адрес и сказали, что им ничего не приходило. Вот думаю, может работники почты такие недобросовестные. Обидно.
01 дек 2005, 18:38
да уж, обидно:(
02 дек 2005, 01:30
Ужасно обидно! я вот тоже так думала со мной произойдет, но повезло:).
07 дек 2005, 15:13
Отправили в начале сентября получили в начале ноября.
07 дек 2005, 15:48
Отправила несколько писем.Пока ничего не получала.
10 дек 2005, 18:21
Я отправляла 15 октября. Пока тишина... Особого оптимизма не испытываю, т.к. лично несколько раз сталкивалась с тем, что на почте разворовывались просто посылки. Так что, могут и мишек из конверта стырить, и от своего имени послать, а уж про игрушки и говорить нечего... Не знала, что можно позвонить и узнать, дошло ли письмо. Так и сделаю.
02 дек 2005, 01:29
УРЯЯЯЯ! Девочки -не теряйте надежду, я отправляла из далекой Астрахани, у меня даже надоежды не было. И представляете - присалали!!!! Всю команду! Желаю и вам тоже:) Счастлива до безумия:):):) Никогда нигде не учвствовала и не верила в призы и в этот раз думала так же - ан нет:):):)
07 дек 2005, 01:01
я получла что-то, только от нестле и памперсов - что не помню
09 дек 2005, 13:43
Девочки, я отправила мишек 20 сентября, а сегодня пришли. Шли 2,5 месяца (в Москву) так что, наверное, всем придут!
Anonymous
10 дек 2005, 11:54
А я в самом начале сентября отправляла-ничего нет до сих пор,может,заказным надо было?
10 дек 2005, 15:29
Я отправляла обычным письмом. А еще им можно позвонить назвать свою фамилию и индекс и они скажут дошло письмо или нет.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325