Меню

Quelle кто нибудь покупал для детей одежду

AD
01 дек 2005, 16:21
очень нужен ответ!! как качество и стоит kn связываться с этой фирмой
интересует не только детская одежда но и взрослая.
а игрушки как у них
01 дек 2005, 16:29
и детские и взрослые вещи как и везде - дешевые похуже, дорогие - хорошие (не обольщайтесь фотографиями)), но откровенного барахла не было.
01 дек 2005, 17:04
Согласна с мнением выше. Покупала детский комплект, на сайте указанный как "термо". Сделан добротно, смотрится хорошо, тонкий синтепон, не знаю, засчет чего он там уж такой "термо", обычный, но ребенок не мерзнет :-). В Москве аналог и похуже качеством стоил бы около 2000 тыс. Выписывала за 1100 где-то. Еще на игрухах можно очень прилично сэкономить. Из взрослого брали, в-основном, для дома: постельное белье, махровые халаты и полотенца, носки-пижамы. Качеством довольна, опять же у нас все это дороже. Из одежды пару маек и простых джемперов, тоже нареканий нет. Примерно то, что ожидалось. Костюмы брать не рискнула бы, тут же щупать надо обязательно :-).
01 дек 2005, 22:31
Заказывала несколько взрослых вещей. Вполне ничего.;-)
02 дек 2005, 16:53
Заказывать наугад я бы не стала. Мы в Вене живем. Заказывая товар по каталогу у нас есть право вернуть все (или частично) обратно в течении 14 дней. Если возвращается всё, то и за доставку платить не надо. Вот этим мы и пользуемся. Выписываем, примеряем дома, раздумываем - взять, не взять, а потом возвращаем или оставляем. Что касается конкретно каталога Quelle, то заказываем у них не много. Очень неплохие детские вещи, те, что подороже. У игрушек завышенная цена, в магазинах можно найти дешевле (если есть возможность ездить по магазинам), и даже значительно дешевле. Но я говорю про Вену, московских цен на игрушки я не знаю. Взрослую одежду несколько раз выписывали, но все возвращали обратно, не понравилось. Оставила себе только один легкий банный халатик и все. Да, еще с размерами детскими нужно постараться угадать. Я кое-что выписывала детское на прошлую весну на размер 86-92. У меня ребенок это носил только этой весной, имея размер одежды 98-104. А Вы что-то конкретное хотите заказать? Я осенью много чего выписывала для зимнего сезона, выбирала что оставить. Могу подсказать насчет качества из того, что дочка носит или из того, что я смотрела своими глазами воочию, щупала, но вернула обратно.
03 дек 2005, 14:12
Взрослую одежду заказываю часто - несколько раз приходилось возвращать, но в основной впечатления положительные. А детские вещи большемерки, хотя у меня довольно крупный ребенок.
04 дек 2005, 13:22
Я заказывала у них одежду для взрозлых... но размер у них почему-то почти всегда немного больше, чем должен быть... заказываешь 34, а вещь приходит, как на 36 размер :-( так что больше половины заказанного я отправляла обратно.
(с транслита)
05 дек 2005, 08:08
детской одеждой была больше довольна чем взрослой. Взрослая не всегда сидит так, как представляешь, к детской все же эти требования пониже. Если что не нравится, всегда можно сдать без проблем и лишних вопросов. Единственное, если деньги захотите получить наличными, а не на их счет, то надо ждать, но не очень долго, и ехать их получать в районе м. Павелецкая, причем лично - вот это для меня было неудобно :(
02 дек 2005, 02:56
заказывала детское и в Квелле, и в Отто - вещички в основном, все вполне, чуть больше размером (или это мы такие молкие?) Подружка заказывала игрухи - да , дешевле, и есть то, чего в Москве в магазинах нет в принципе. Я все смотрю на обувку детскую, есть варианты, когда она чуть не вдвое дешевле московских цен...Так что считаю, есть смысл иногда
03 дек 2005, 12:29
А я с апреля все жду и жду, ни товара ни денег.
03 дек 2005, 21:52
Да ладно вам! Фирма очень крупная и кидаловом не будет заниматься. Весной у них были проблемы с таможней, все фуры стояли на границе и поэтому были длительные задержки, но такого больше за 6 лет я не помню. Заказываю там уже много лет. Вещи нормального качества, но те что не по супер цене. Детские вещи большемерки. Детские пижамки у них классные и дешевле, чем у нас откровенное г...о. А средний срок доставки 5-6 недель. Единственный раз привезли за 11 дней. А в целом, нормальное соотношение цена-качество.
05 дек 2005, 22:25
Однако деньги назад из них выбить НЕВОЗМОЖНО.
05 дек 2005, 22:45
Как это вы умудрились предоплатить? Я всегда плачу наложным. Без всякой предоплаты. Возврат в течении 14 дней сделать легко.
05 дек 2005, 12:50
подскажите, пожалуйста, где можно приобрести каталог?
05 дек 2005, 14:36
http://www.quelle.ru/
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325