Меню

Вопрос к слингомамам

AD
01 Dec 2005, 20:16
Вот решила тут освоить ношения ребятенка (4,5 мес) вертикально и тут же проблемы. (слинг с кольцами) 1) Лицом к себе: На картинке ноги ребенка свисали из слинга, т.е. край ткани проходит под коленками, а малыш как бы сидит на ткани. Попробовала так, но Ванька норовит соскользнуть вниз, при этом слинг не позволяет крепко фиксировать спину (у меня Берегиня, и края с синтипоном не пролезают в кольца), и одна рука все время получается у него под попой (чтобы не упал). Попробовала ноги убрать в кармашек, но при этом он сидит на коленках. Мне так удобнее, и Иван вроде был доволен.Насколько это неправильно/неполезно? 2) Лицом от себя: довольно скрюченное получается положение, голова наклоняется к пяткам, получается как в карсите, если его (карсит) установить в горизонтальном положении. Вопрос, собственно, такой: что я делаю не так, и как сделать, чтобы эти положения были не вредны для ребенка? может быть у кого-то есть фотки? спс.
01 Dec 2005, 20:19
Привет!!! Я в берегине боком сажала, т.к. лицом к себе сидеть не хотел, а от себя мне не нравилось как ноги сложены :) А боком так удобно оказалось и сажать, и носить.
01 Dec 2005, 21:13
привет:) Ленька уже такой большой:) и симпатиииииишный:) боком - это на бедре? а нам еще не рано?
01 Dec 2005, 21:44
Уфф, еле нашла :) Нет, не на боку, там тоже опоры нифигассе нет. Слинг готовишь как к положению лежа, затем сажаешь туда ребенка сидя, голова к кольцам. Его рука при этом может опираться на твою :) Если не понятно, то щас фотку поищу. ЗЫ. У Вани уже карие глаза? Кстати, похаживаю я к вам в паспорт, поглядываю, как растете и хорошеете :):)
01 Dec 2005, 22:02
да уж, засунули топ так, что фиг найдешь:) про боком вроде поняла, завтра буду попробовать, а то сейчас клиент дрыхнет. попробовала кста в положении лицом к себе его ноги сложить лягушкой. так вроде естественнее, но вот вопрос полезности остается открытым... а фотку если найдешь, скинь, плиз ЗЫ что касается цвета глаз, то Ванька еще не определился, но, думаю, будут карие;)
01 Dec 2005, 22:11
Фотку не нашла, но "я не тормоз, я медленный газ..." :) У меня в паспорте есть фотка http://www.eva.ru/albumpage/64215/11.html последняя. Только там Ленька развернулся, но надеюсь, как сидит, понятно.
02 Dec 2005, 09:31
Енту фотку я видела:) но я думала, что он там "лицом от тебя" сидит. Сейчас присмотрелась - действительно ноги сбоку:) В общем, о результатах сообщу дополнительно:)
02 Dec 2005, 11:50
Дафай :)
07 Dec 2005, 14:58
Приветы! В обчем, так: весчь конечно полезная, но, видимо, ожидала я от нее больше. А сколько времени подряд Ленька в слинге проводит? Мой красавец больше получаса не сидит (нравится ему лицом от меня или бочком, а вот лицом ко мне очень под настроение). Я даже не представляю, как можно ребятенка в слинге целый день таскать, кормить, чтобы он там и поспал еще к тому же. Незаменим, когда нужно что-то сделать, например, ужин приготовить, а клиент ни в какую не хочет сидеть в автокресле или валяться на полу. А ты шарф пробовала? Вот думаю, нужен ли он?
01 Dec 2005, 22:16
У меня есть фотки лицом от себя. Но в вашем вощрасте я задумалась о слинге-шарфе. Купила дидимос и очень рада. Берегиню использую дома, ношу пупса на бедре. Весно тоже буду носить, по улице - когда ходить будет. См. в паспорте
02 Dec 2005, 09:28
Какие вы клевые! Спасибо за фотки. Шарф мне пока что-то боязно, я еще этого зверя не укротила:) Думаю, что это будет следующий этап:) Мое главное опасение - не случится ли так, что малыш будет сидеть в слинге и не пищать (ну типа ему удобно), а на самом деле для позвоночника эта поза не полезна?
02 Dec 2005, 11:46
:) Спасибо :) Я его рукой придерживала. Но Мишка в такой позе даже засыпал. Не думаю, что он заснул бы, было бы ему не удобно. А шарф Вам скоро понадобится точно. Очень удобная штука и обычный слинг не у дел все равно не останется - дома или, если надо брыть пупса и вытаскивать часто.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325