Меню

Запуталась в размере зимней обуви с мехом.:(

AD
01 дек 2005, 20:32
У нас зима не холодная пока что вполне обходимся обычными батиночками, но на меху всеже пригодятся и даже очень.
Так вот я не знаю какой размер брать:(, не хочется 2 раза покупать на меху так как носить много не придется.
Сейчас носит доча ботиночки 20 размера, они ей немного велики но не силно 5-7 мм запас.
вот я и незнаю какие брать с мехом 20 или 21 если модель таже только мех внутри.
Мех не делает ли размер меньше или производители уже учитывают это и реально 20 размер с мехом от 20 без меха отличается???
Посоветуйте пожалуста.
надеюсь нас холод не застанет в простых ботиночках.
01 дек 2005, 20:42
У моей 19 размер, сапоги на меху носит 22
01 дек 2005, 21:11
ООООО даже так!!!!!!
УПС не думала
02 дек 2005, 15:41
Практически у всех зимних моделей вытаскивается стелька, т.ч. в отличии от осеней обуви их проще выбрать. Мы зимнии покупали на 0,5 см (т.е. 1 размер) больше чем осении, нога немного выросла:)
02 дек 2005, 00:00
Девочки не посоветуете как быть с размером???
Боюсь может похолодать у нас и мы отсанимся без теплой обуви:(
02 дек 2005, 01:27
С номерами размеров можно ошибиться, у производителей могут быть отличия. Лучше измерить в см ножку, поставив ее на линейку с упором пятки (или обвести, если ребенок даст это сделать точно), потом при покупке обуви вытащить стельку из сапог, измерить ее - советуют брать зимнюю обувь с запасом 1.5-2 см максимум. На большее нога за зиму не вырастет, в сильно пустом же пространстве нога будет мерзнуть и ходить ребенку неудобно. Ну если не планируете еще на следующую зиму (хотя тут не угадаешь рост ноги). Вот и всё.
02 дек 2005, 04:35
У дочки р-р 23-24. Купила унты 26 р-ра. На вырост. На носок вполне нормально, ей понравилось, но пока на улице в них не ходили. :-)
02 дек 2005, 16:06
Берите как мин. на 1 размер больше. Что бы точно на всю зиму хватило, у таких малышек нога растет скачками, у нас например не было 20 размера. Очень долго носили 19, а потом :-)бац и 21, в 20 не влезли. Да и потом всегда носочек надеть можно.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325