Меню

Японские подгузники?

AD
02 Dec 2005, 07:51
Мамочки, а кто пользовался подгузниками До-ре-ми от Nepia? Они хуже Муни или такие же. Я посмотрела, они подешевле будут, думаю, может на них попробовать перейти. Из остальных на все и на гипоаллергенный Фиксис у нас аллергия.
02 Dec 2005, 10:25
Я перешла на них с Муни. Очень довольна. Никогда не протекают за счет своей конструкции усиленная двойная резинка, широкие, такие же мягкие во всех размерах. Муни с размера 6-11 мне не понравились, слишком плотные, и по форме нам коротки были, наш сон на животе не выдерживали.
02 Dec 2005, 12:23
Мы тоже на них с Муни перешли. Из-за цены. Разница, конечно, есть, но минимальная (в ДоРеМи нет отделения для какашек :) и застежки оличаются, такие же как в обыкновенных подгузниках). Нам нравятся, впитывают также хорошо.
03 Dec 2005, 00:02
В Муни с размера 6-11 тоже нет "отделения" для какашек. :) И как-раз бОльшие размеры на ощупь менее "хлопковые", чем большИе размеры Дореми. Испортились Муни с увеличением размера, короче, мое имхо. :)
04 Dec 2005, 02:16
А, я вспомнила, что на Муни 6-11 на картинке нарисовано отделение для какашек, а на самом подгузе не оказалось.
02 Dec 2005, 12:59
Мне показались такиеми же как все остальные либеро и хаггисы, только стоят дороже.
02 Dec 2005, 13:06
Не, ну эти уж совсем пластмассовые, ДоРеМи все же понежнее (хотя конечно Муни вообще как хлопковые), да и индикатор для пописов имеется :)
03 Dec 2005, 12:34
в общем и целом, они такие же Муни, только в них наполнителя меньше (так говорят продавцы), но положенные 4 часа держат без проблем, пару раз даже 7 часов;))) Муни и Гун мы надеваем на ночь, Дореме носим днем, все довольны;)))
03 Dec 2005, 12:45
А где покупаете, чтобы подешевле?
03 Dec 2005, 13:00
Я на Сове беру, они там по 525, Муни по 555 (маленькая пачка) и Гуны там тоже есть, цену не помню, наверно, дешевше найти можно, но меня устраивает и по Совенку поболтаться я люблю - это из серии уже все есть, но душа еще чего-то просит;))))
03 Dec 2005, 13:08
Мы спим в Дореми на ночь, по 12 часов, кожа сухая утром, памперс огромный, частенько даже какаем туда же утром, ни разу еще не протекли, в отличие от тех же Муни на ночь.
03 Dec 2005, 13:46
у нас ничего из япошек не протекало никогда, да и из неяпошек тоже, мы девочки;))) А Дореме, я думаю,и ночь спокойно выдержат;))) А прпо Муни 6-11, действительно они стали как бы менее хлопковые, но застежки и антивылезательные резиночки очень классно продуманы для ползающих пупсов. У Муни еще новые трусики появились для начинающих ползать, у них передняя часть усилена;), мне понравились, но мы пока не ползаем;))
04 Dec 2005, 09:28
запишем:-) (про трусики для ползающих пупсов) :-) мой пупс хоть и тоже еще не ползает, но так вертится, когда я ему подгузник меняю, что я уже подумываю, а не купить ли мне труски ему....:mda
04 Dec 2005, 11:08
зы, все равно их ловить надо чтобы эти трусики надеть-то, мне непривычно было;))))))))))))))))
04 Dec 2005, 12:35
Ага, еще когда одну ногу засунешь в трусы, начнешь другую, а он уже первую выдернул. :D
06 Dec 2005, 13:51
Да у вас аллергия не на Фиксис, а на гель, который используется во всех подгузниках.В одних больше, а в других меньше.
05 Dec 2005, 23:09
А кто пользовался подгузниками МАМИПОКО, они тоже японские?????? Что скажите про них???? Вот такие : http://www.moony.ru/shop.php?section=98#. Размер 6-11
05 Dec 2005, 23:35
я сейчас пользуюсь. Они гораздо хуже Муней 4-8, грубее и нет индикатора. Но, говорят, что Муни 6-11 тоже грубее, чем 4-8. Поэтому смею предположить, что Мамипоко 6-11 такие же как Муни 6-11. Разница только в дизайне и наличию/отсутсвию индикатора наполняемости ( у Мамипоко его нет, несмотря на то, что на упаковке написано, что он есть). Производитель один - Юнишарм.
06 Dec 2005, 00:30
Понятненько, спасибки!!!! Тогда пожалуй попробуем еще ДоРеМи))))
07 Dec 2005, 12:26
купила вчера Муни первый раз, попробовать. Отделения для какашек действительно не оказалось, вобщем-то я не очень расстроилась ,т.к. нам это уже не актуально, просто зачем было рисовать и писать о нем на упаковке??? Но это все фигня. Пару раз дочка попила за ночь, утром меня будит оглушительный рев (так она обычно не просыпается), вся спина, вся кровать, включая подушку, мокрая. Всю дорогу пользовались Хаггисами, чтобы когда протек??? Не было такого. Короче разчаровалась ужасть. Эту упаковку допользую и больше- никогда.
AD
AD
07 Dec 2005, 17:33
Совершенно согласна с ВАми. Мы тоже любители попить ночью, так пару раз просыпались от того, что мокрый слип, конверт для сна и пеленка под ним. Скорее всего тоже больше не куплю их, не вижу смысла.
07 Dec 2005, 18:02
какой вес у ребенка и какой размер подгузников взяли???? муни - маломерки, поэтому если маловаты, то и протекают ессно...
07 Dec 2005, 19:11
Варя весит 6500 или чуть больше, а муни у нас 6-11
07 Dec 2005, 21:31
а мы весим 8 кг, муни 6-11, но они действительно маломерки, т.к. нам впритык (не малы, но впритык). Кстати сегодня днем тоже протек, а носили его не больше 3 часов
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325