Меню

Ищу Бестию....

AD
02 дек 2005, 11:21
и советы других опытных мам также приветсвуются......:-):-):-)
дело вот в чем...дитя мое 4 месяцев от роду желает засыпать дома только укатываясь в колясочке:-( (не будем дисскутировать на тему, плохо это или хорошо)...вопрос вот в чем.....имеется трансформер для прогулок, но укатываться в нем в квартире нет никакого желания - лень после прогулки колеса мыть....
нужна коляска-прогулка с полностью горизонтальным положением или максимально к нему приближенным, с цельной ручкой (а не рогами), и имеющая положение "лицом к маме"...с перекидывающейся ручкой или нет - это не важно, главное - это чтобы каким-то образом я все-таки видела засыпающего младенца:-7. Колеса тоже не важны, т.к коляску эту я позже собираюсь использовать как прогулочную (и для сна) на улице весной и летом....
нарыла вот
http://mamadoma.ru/p2_9168.html
http://mamadoma.ru/p2_439.html

какую выбрать, или еще есть варианты???
стоимость в принципе тоже не важна, до 15000р где-то рассчитываю....
02 дек 2005, 11:35
Насколько я поняла, первая коляска новая модификация бывшей Атлантики. Собственно, коляска не плохая, но лицом к маме не ставится. У Венеции колеса поменьше, как мне показалось, но лицом к маме она ставится и ручка перекидывается. Еще я поняла, что амортизация, чтобы качать ребенка, не очень хорошая. У нас трость Плико, она не качается.
02 дек 2005, 11:43
мне качать не надо, а нужно просто катать туда-сюда:-)
02 дек 2005, 11:56
А у Макларенов нет ничего такого, чтоб лицом к маме?
А мы тож дома укачиваеся эпизодически в коляске. Я колеса не мою - я на них чехлы одеваю :) Мож и Вам попробовать? Чехлы есть в банане ок. 200 руб. и можно шапочки для душа использовать - что дешевле :)
02 дек 2005, 12:19
Да, еще про прогулку. У меня ребенок в прогулке практически не укачивался. Слишком много всего отвлекало его. В люльке у него совсем другие ощущения, имхо.
02 дек 2005, 12:25
тоже верно....блин, я в печали....
02 дек 2005, 12:31
купите чехлы и не парьтесь :)
02 дек 2005, 17:58
Я тоже чехлы купила
02 дек 2005, 12:25
у Макларенов все ручки с рожками:-(
02 дек 2005, 15:51
Мы вышли из подобного положения так:
1. снимаем коляску с колес
2. вынимаем из кроватки матрас
3. ставим люльку от коляски в кроватку
4. открываем окно (дите одето по-уличному)
5. качаем и ... дите спит!

Результат: ребенок привык спать в кроватке - сначачал перестала укачивать, а потом и вовсе на матрас положили!

Изврат, конечно, но действует!)))))
02 дек 2005, 16:04
сильно однако:-):-) Мне так слабО:-)
02 дек 2005, 16:56
Bозьмите Bebecar Tracker city. Соответствует всем вашим требованиям.Красивые,качество и сервис хороший.
02 дек 2005, 17:49
ее в поездку брать неудобно:-), прогулочный блок и шасси отдельно друг от друга, как ее в салон самолета например тащить??....хотя надо посмотреть, как она складывается конечно...красивая:-)
спасибо:-) я, похоже, много хочу....:-(
02 дек 2005, 20:25
А в салон самолета почти любую коляску неудобно брать :) Мы до года летали с автокреслом а шосси от него сдавали в багаж :) Последний раз летали с тростью Chicco так даже ее неудобно в салон брать :)
02 дек 2005, 20:33
еще более неудобно держать ребенка на руках все время с момента регистрации и до захода в самолет на посадку...
с креслом то все понятно...я не про кресло же:-):-) я про прогулку - хочу двух зайцев убить и сейчас ребенка укатывать спать и потом летом в ней гулять и в отпуск брать....:mda
02 дек 2005, 20:58
Может я буду излишне категорична но такой коляски в природе не существует :( мы тоже в свое время искли :( так вот: те что удобно брать с собой в отпуск т.е. те которые без проблем разрешают брать в салон самолета (правда у каждой авиакомпании свои максимально допустимые габариты) как правило относятся к категории облегченных тростей а их основной недостаток в том что они нераскладываются до полностью горизонтального положения :(
02 дек 2005, 23:10
У нас была трость-зонт с горизонтальным положением. Очень удобно, легко, и в самолете помещалась, и в комнате (колеса были плавающие с фиксатором), весила мало и даже прожила почти три года!
02 дек 2005, 21:04
А зачем вам ручка перекидная?Уж на прогулках весной и летом она вам уже не нужна будет:)У нас Атлантика была-супер!Берите А3.Она широкая и длинная и возить ее очень удобно!А Венеция-неповоротливый ТАНК!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325