Меню

Что подарить на Новый год в 2 года и 4 мес?

AD
02 дек 2005, 18:17
Паззлов море, мозаика есть, рисовальные принадлежности, пластилин, наборы посуды детской и мелкие животные(это я перечисляю наше самое любимое).Мягкие игрушки-преимущественно из мультиков.Книги очень любим-их тоже море.Ну что еще такое можно подарить, как думаете?Девочке?
02 дек 2005, 18:29
кухню с быт. приборами, мольберт?
02 дек 2005, 18:34
Бытовые приборы - утюжок, стиральную машинку, пылесос.
02 дек 2005, 18:39
про стиралку-это мысль,она ее обожает.
02 дек 2005, 18:56
а куклы-то?)
02 дек 2005, 18:58
никаких эмоций.Я сама в детстве в куклы не играла-просто в мягкие игрушки.Вся в меня;-)
02 дек 2005, 19:06
Если любите музыку, то у лего есть музыкальный автомат с ключиками. в ключиках разные звуки (инструменты, животные, пружинки и пр), можно сочетать разные ключики - очень весело иногда выходит. есть два варианта - каталка (2 ключика) и стационарный (4 ключика).
еще можно купить набор - из глины лепить, а потом раскрашивать.
еще можно набор для бус, браслетов из бусинок и других фигурок - нам нравилось ужасно.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325