Меню

Интеракт. Гоша или Беби Бон? Что дарить на НГ?

AD
03 дек 2005, 16:14
Не могу определиться с подарком на Новый год для дочери (ей 2,5 года), обожает пупсов, играет с ними с удовольствием, но когда были в Ашане с ней, я не могла оттащить ее от Интерактивного Гоши, смотрела она на него как зачарованная, на кнопочки и на лапки ему нажимала. Вот и думаю, не рановато ли ей Гошу покупать, не сломает ли, или все-таки Беби Бона лучше? Дочке хочется и то и другое сразу :).
И еще хочется попросить совета, обязательно ли покупать ББ-купальщика или можно обычного (большой соблазн купить в Мосмарте за 860р), часто ли их девочки купают?
03 дек 2005, 18:34
Думаю, что лучше куклу, т.к. Гошу мне кажется еще рано. А насчет купанья, у нас кукла уже полгода, ни разу не купали, неохота возиться, надо какой-то клапан закрывать, а потом перекрывать. Может попозже попробуем.
03 дек 2005, 19:45
Спасибо, наверно Вы правы, лучше куклу, а то, боюсь, Гоша долго не проживет :)
03 дек 2005, 20:56
А мне Чу-Чу (Ху-Ху) больше нра и милее она. Купила за 1350
04 дек 2005, 11:28
Мне тоже она очень нравится, но моя большая любительница воды, все игрушки моет, пупсов купает, и еще ББ одевать сможет сама, а мягкую куклу, боюсь, нет.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325