Меню

Хочу купить дочке хорошую развивающую игрушку н...

AD
03 дек 2005, 19:22
Хочу купить дочке хорошую развивающую игрушку нам 6 мес. Чтоб действительно было интересно посоветуйте что купит?.НУжна такая чтоб не на пару раз хватило.
04 дек 2005, 01:42
У нас долго вызывала интерес (да и сейчас тоже!) вот такая Фишеровская игруха http://www.elephant.ru/index.php?item=1637 Сначала просто на нее смотрела, потом шарики научилась бросать, просто с шариками любит играть:)
08 дек 2005, 12:33
нам такую на 1 год подарили. лежит бесполезно и пылится практически не игранная. супер игрушка на это время - слон Тини Лав.
08 дек 2005, 20:25
С полугода и до сих пор любим книжку Tiny Love. Сейчас уже меньше, но уже почти год прошел. Одна из редких окупившихся игрушек :)
09 дек 2005, 02:16
Наверное, вы ее переросли уже просто:)
09 дек 2005, 00:08
Нам 8 месяцев и мы очень любим книжку и слоника Тини Лав. Играет с удовольствием уже 2 месяца и интерес не ослабевает.
Anonymous
08 дек 2005, 21:52
наша любимая игрушка - http://russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=71 кусаем и грызём )) но нравится очень вообще советую по сайту походить, может,что-то найдёте
09 дек 2005, 16:33
У моей дочки это тоже была одна из любимых игрушек. Только у нас бусики были неокрашенные.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325