Меню

Mustela что за косметика?

AD
03 дек 2005, 22:41
Детская серия STELATOPIA кто-нибудь пользуется? Как она вам?
03 дек 2005, 23:51
оч. хорошая. пользуемся почти с рождения до сих пор, ну не стеллатопией уже а просто мустелой.
04 дек 2005, 15:10
Говорят, что очень хорошая. Я купила эмульсию и ср-во для купания. Но и у детки и у меня на эмульсию началась аллергия: покраснела кожа, все шелушилось и чесалось (покупала в аптеке, пожтому за кач-во была спокойна).
04 дек 2005, 17:53
Хорошая косметика, но запах надоел, очень навязчивый показался. Сейчас перешли на Кикко.
04 дек 2005, 21:21
отличная косметика! и эта серия в частности!
04 дек 2005, 13:17
Мы пользовались увлажняющим кремом, но не прошел (начали ручки чесаться), я когда к аллергологу пришла, говорю, разве Stelatopia может дать кожную реакцию, она говорит что у нее были такие случаи, видимо все же есть какие то компоненты на которые некторые дети реагируют (мы как раз из них),эх жалко увлажнял действительно хорошо (и запах такой нежный), я слышала что масло для ванны например вообще суперское, но отдать очередные 700 рублей и потом не пользоваться чего то уже не тянет!
04 дек 2005, 15:44
Отличная косметика.
Дороговатая,но она того стоит:)
04 дек 2005, 20:17
А где покупаете - никак не могу найти ее :(
04 дек 2005, 20:35
На самом сайте www.mustela.ru есть ссылки, где можно купить их косметику.
04 дек 2005, 21:56
В Бэби-Буме например:)
04 дек 2005, 23:21
Пардон за серость - а беби-бум это что?
04 дек 2005, 23:28
Бэби-Бум-это сеть магазинов для детей.
http://www.babyboom.ru/index.php

Раньше он назывался -Мария.
На Ленинском ,может так и называется до сих пор...
Хотя не знаю,я живу в другом месте и у нас Марию переделали В Беби-Бум.

У них можно приобрест практичесски все из ведущих фирм детских товаров +немецкие санки и снегокаты.

Подгузники
Автокресла
Гигиена мам
Детская косметика
Коляски
Кенгуру
Питание
Игрушки
Радионяни
Молокоотсосы
Горшки
Колыбели
Стульчики
Аксессуары
Ванночки
Манежи
Пеленальные столики, комоды
Детские кроватки
Ходунки
Шезлонги
Конверты детские
Весы
04 дек 2005, 23:20
спасибо...
05 дек 2005, 12:44
У нас в аптеке продается, сеть аптек О3
04 дек 2005, 21:08
мы пользуемся обычной серией, очень все нравится
05 дек 2005, 09:58
У нас в начале лета началась жуткая аллергия, сыть по всему телу (как потом выяснилось, на игрушку), ничего не помогало, и только когда купили Стелатопию масло для купания, все очень быстро прошло.
А не подскажете как Стелатопию (масло для купания) использовать? А то мне перепало несколько пробников, а как использовать не знаю. Купаемся в большой ванне, надо ли маленькую доставать?
05 дек 2005, 12:38
Мы купаемся в маленькой, там нужно всего пару колпачков на ванну. Но на дно лучше постелить коврик - масло все-таки, скользкое.
Спасибо :) а масло как в ванне выглядит? оно в воде растворяется или как обычное масло пленочкой сверху делается?
05 дек 2005, 12:11
Я купила, стоит дорого, но эффект ожидаемого не получмла. Почему-не знаю.
AD
AD
05 дек 2005, 13:06
Мы накупили, т.к. у нас АД, но от Мустелы стало еще хуже :( Выбросили. А денег кучу отдали
05 дек 2005, 14:11
я читала,что часть мустелы производится не во франции, а у нас в бывшем соцлагере где-то...но инфа непроверенная, хотя я склонна верить...закономерно то,что многие хорошие товары, "наши" производители портить начинают
05 дек 2005, 16:19
Шампунем мы корки на голове за два раза вылечили.
06 дек 2005, 01:35
дерматолог посоветовала купить крем Мустела производства Казань (именно с одной "Л" мустела), а про Мустеллу импортную сказала, что это "не важнец, атопикам - лучше не надо". Я не знаю ни про одну, ни про другую мустелу. Что скажете? какой из них пользуетесь?
06 дек 2005, 09:45
Кремом для зашиты от холода этой фирмы кто-нибудь мазал детям лицо? Хороший этот крем?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325