Меню

Jane Power track или Mutsy Urban Rider - выбор...

AD
04 дек 2005, 00:52
Вот которую неделю ломаю голову...не могу выбрать между трехколеской Жане и четырехколесной Мутси...нравится и та и другая... Помогите определиться с коляской, поделитесь своими впечатлениями...
Anonymous
04 дек 2005, 11:11
вчера бskа рынке- лучше жане, мутси какая-то туповатая и люлька очень маленькаяю
04 дек 2005, 01:12
однозначно Жане, но лучше Слалом, т.к. есть накидка на ноги, сумка и дождевик
04 дек 2005, 01:34
А чем Slalom от Powertrack отличаются?
Мне Жане оч. нра..но муж говорит, что трехколеска неустойчива...он ее покатал на рынке и говорит что может она опрокинуться набок...
и что как я буду по полозьям заезжать...
04 дек 2005, 12:23
У слалома на прогулке подножка регулируется. У нас Жане уже скоро как 2 года, пока не опрокидывалась. Вы же не будете в ней ребенка без присмотра оставлять. А насчет маневренности и легкости она однозначно лучше 4х колес! А по полозьям мы вверх на переднем колесе заезжаем, а вниз на задних, и никаких проблем :)
04 дек 2005, 12:54
никуда она не опрокидывается, модет накрениться, есби заезжаете на бордюр боком, но вы ж держите за ручку, она легкая, можно и приподнять
04 дек 2005, 17:00
У нас такая. Очень довольны!
04 дек 2005, 01:26
все-таки Жане. Трешка пошустрее, как мне кажется. У колясок 4-колесных с передними повротными шассси задним ходом очень непросто двигаться, учтите. В магазине с ней намаятесь.
05 дек 2005, 09:14
Поворотное шасси при заднем ходе надо отключать, это даже в инструкции написано. А то оно сломается.
04 дек 2005, 10:54
У Жане люлька побольше ИМХО.
04 дек 2005, 13:07
А мы с Жане Слалом без проблем на любые пандусы-полозья въезжаем. Вниз на двух колёсах, коляска спереди-я взади, Вверх тоже на двух колёсах я первая поднимаюсь и коляску за собой вверх тяну.
Точно так же я и с люлькой ПЕг Перего по полозьям поднималась и спускалась. только на двух колёсах, так удобнее гораздо.
04 дек 2005, 14:20
отдам голос за Мутси. Ну очень она мне нравиться. А к трехколескам я отношусь негативно. Ну не нравяться они мне. Все время хочеться 4-ое колесо впереди приставить. Может просто стереотип такой у меня создался.
Я Мутси купила.
04 дек 2005, 15:32
а мне прогулки у 3-хколёсок не нра (у нас МУТСИ)
04 дек 2005, 16:30
ППКС :)

я тоже долго голову ломала между ЖАне, Макси-Кози Спиди и Мутси. Выбрала Мусю.
04 дек 2005, 22:57
если ребенок весной в лето будет, тогда берите мутси! супер коляска. но в зиму она не очень, т.к. люлька маловата имхо
04 дек 2005, 23:41
Вот я тоже выбираю, не знаю какую.
05 дек 2005, 08:47
Рассчитывайте когда родился ребенок!
Я за Мутси!!!Коляска просто супер!!!! Да и люлька не такая маленькая как кажется со стороны
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325