Меню

Помогите разобраться! весы Tefal baby home

AD
04 дек 2005, 10:14
Как ими пользоваться?? у меня нет инструкции, есть только сами весы, нажимаю кнопку on появляются на экранчике сначала 8888, потом 0 0, кладу ребенка и мне выдает - первая цифра 4 (вместо первого нуля) вместо второго ноля выдает 13, ребенок на самом деле весит чуть более 2000 кг.... так что это значит? что я делаю не так? может нужны еще какие настрйки!!! ПОМОГИТЕ кто знает, буду очень благодарна!
04 дек 2005, 10:48
подержите кнопку включения подольше, секунд 5
05 дек 2005, 14:00
У меня такие же весы, только куплены давно. Так вот, когда я их включаю появляются 8888, затем (через 1-2 секунды) появляется 0, а рядом с ним маленький значок g(то есть граммы). Соотвветственно ребенка на весы кладу, когда появляется этот ноль. Когда весы "поймают" вес, они пищат, а потом показывают мне разницу от предыдущего веса. Напрмер,-30. У меня еще весы меряют рост. Поэтому, после того как они показали разницу в весе, они автоматически предлагают предлагают померить рост, в связи с чем на экране появляется 0,0. Если рост не мерить, то цифры пропадают.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325