Меню

коляска трость зимой??если да, то какая

AD
04 дек 2005, 22:30
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался коляской тростью зимой? и вообще возможно ли это? Дело в том, что у нас трансформер бебекаровский, но мы на пятом этаже без лифта и одна я с ребенком не могу выйти, поэтому задумались о покупке трости - нравится chicco caddy, так как складывается и можно повесить на плечо, но это все только по внешним данным, а как на практике?
может есть другие модели?
помогите, пожалуйста, выбрать
04 дек 2005, 22:49
Эксплуатировать трость зимой очень проблематично!
Из-за легкого веса, маленьких колес будут постоянные траблы.
Не советую.
Лучше прогулку купить легкую с большими колесами.
04 дек 2005, 22:59
Полностью согласна. Как вы поедете по снегу?
04 дек 2005, 23:10
У нас инглезина зиппи, по снегу с ней просто беда. Очень не советую
05 дек 2005, 10:55
я пользовалась тростью зимой, ТАКО - проходимость как у танка, но и вес конкретный -почти 8 кг, а на легкой коляске - не проедете
05 дек 2005, 12:30
я в свое время покупала 6-ти месячному сыну Арию именно потому, что таскать коляску на 5 этаж без лифта было оч тяжело. Пользовались Арией всю прошлую зиму, НО !!!! коляска идет нормально только по очищенным, среднеочищенным дорожкам. Для парка она ней подойдет, однозначно. Она низковата, легковата для сна зимой (ИМХО), хотя туда замечательно входит овчинный конверт (примеряла Делтим). в плане веса при таком кол-ва наворотов ей равных нет, дажэе не ищите.... Чикко Кэдди - совсем не то.
04 дек 2005, 23:45
ниже топик "посоветуйте дочке 6 мес хочу пересадить в прогулку", посмотрите там
05 дек 2005, 14:49
мы сейчас ездим на трости - трясет не милосердно(((
05 дек 2005, 17:04
Спасибо за советы, придется искать другой вариант
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325