Меню

Самобеглая тележка Перега Динамико :-)

AD
05 дек 2005, 01:21
Ну я просто в шоке, не могу не поделиться, это такое чудо техники. Эта штука ездит сама - на аккумуляторе, заводится ключиком и имеет две "передачи" - переднюю и заднюю. Ну конечно, сама она никуда не уедет :-) привод работает только при нажатии рычага на ручке коляски. Я попробовала в магазине и подумала, что наверное, надо на права сдавать сначала. Рычаг нажала, а она как ломанется :-). С ребенком, конечно, ей потяжелее будет. Да, и сила тяги этой плавно регулируется. Жаль, что нам уже поздно такую весч покупать. Наверное, в горку одно удовольствие ее везти. Да и вообще забавная штучка. :-)
http://www.allmarkets.ru/perego/027.html

Не подумайте, что я представитель фирмы :-) просто эмоции рвутся наружу. Вот.
05 дек 2005, 09:59
ХА,ХА,ХА! "Чудо враждебной техники" :) =D> =D> =D> Вот до чего люди додумались! :) :) :) =D> =D> =D> Я долго смеялась!!! :) :)
05 дек 2005, 10:56
с ума сойти! Нет слов от восхищения! Наверно, как раз для зимы, только резину шипованную поставить и вперед :-D. Клевая штука! Стоит, небось, как Жигули ;-).
Там же написано, что 15000 :) (рублей)
05 дек 2005, 11:28
а я вот на счет зимы сомневаюсь, у нас далеко не уедешь на ней ИМХО
05 дек 2005, 12:59
Кстати, стоит вполне реально, если учесть, что переги в принципе не дешевы. То есть тысяч 5-6 добавилось за счет движка, А колеса у нее вполне приличного размера, больше чем у атлантики, а атлантика зимой ходит, это все знают. Ну не по сугробам конечно. Вот тока весит она совсем не по-детски, 14 кг.
05 дек 2005, 11:10
Ага, у меня тоже эмоции рвались наружу, когда ЭТО увидела:)
05 дек 2005, 17:22
А шумит силько когда едет?
05 дек 2005, 17:46
Я вообще не слышала звука мотора, он же электрический и маленькой мощности
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325