Меню

Молокоотсосы

AD
05 дек 2005, 08:11
Хорош ли Авент Исис?
Нужно что-то бюджетное, не для постоянного использования, а только чтоб спокойно гулять со старшим и младшим детьми, не бегая зимой домой кормиться.

С первым ребенком пробовала пользоваться электрическим молокоотсосом, но с момента установления лактации не получалось сцеживать почти ничего :( Ручным будет лучше или необязательно?
05 дек 2005, 09:54
Тут не угадаешь, кому-то подходит, а кому-то нет. Я пока кормила-не сцеживалась, потом дочка от груди отказалась, стала сцеживаться, мне АВЕНТ подошел:-)
Avent Isis 8084 берите не пожалеете)
05 дек 2005, 11:17
У меня был Авент - сцеживалась нормально, правда мне часто не надо сцеживаться :)
у подруги был Медела - тоже сцеживалась нормально
05 дек 2005, 20:58
мне понравился Изис, удобно.
05 дек 2005, 21:20
Берите, не пожалеете. Очень хорошая и удобная модель.
Aня
06 дек 2005, 18:44
а каким электрическим?У меня был медела(мини) электрический-сцеживал просто отлично.Руками вообще не получалось, а ручным тяжеловато...
06 дек 2005, 22:59
ППКС.
Ручной теперь лежит. Авент Isis с системой хранения молока. Теперь пользуюсь Меделой Mini Electric пока вроде без проблем сцеживаюсь.
07 дек 2005, 04:33
Спасибо всем большое за советы. Купила Авент Изис, простерилизую - буду пробовать :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325