Меню

Двухместные коляски.

AD
05 дек 2005, 08:17
Поделитесь, кто пользовался, вашими впечатлениями, пожалуйста. Нравятся вообще 3-х-колесные, но только у Жане трехколёска двухместная с поворотным колесом, хотелось бы что-то чуть более бюджетное все же, чем Жане. (Но если у кого-то она была, расскажите, плиз, понравилась ли?) И не могу определиться, хочу ли рядом сиденья или паровозом. Вообще нравится рядом, но старший мой ревнивец может и приставать к малышу будет, так что может надо на паровозе остановиться? Если существуют среди таких колясок те, что влезут в очень маленький лифт - это было бы просто счастье! Пока поняла, что таких нет :(
05 дек 2005, 11:25
У меня паровоз был, очень даже выручал.
A
05 дек 2005, 18:07
Может быть вам задать вопрос "Двойняшкам", там наверняка ответят.
05 дек 2005, 21:48
такие есть у грако, наша влезала в очень маленьлий лифт..... модель не помню потому что я ее очень быстро продала, слишком неповоротливый поезд был :( (с транслита)
07 дек 2005, 04:39
такая примерно? http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B0008JIMDA/qid=1133918886/br=1-4/ref=br_lf_ba_4//102-6017803-2437725?v=glance&s=baby&n=542436 И она неудобна в управлении была? Что значит неповоротливый поезд? И куда пересели из нее, поделитесь опытом :)
06 дек 2005, 12:24
Была у нас АВС - впечатление двоякое. Коляска ничего, не слишком тяжелая, не оч. дорогая, НО ... требует доработки. Плохая сумка д/продуктов, дорабатывали сидение, не влезает в лифт и неповоротное колесо.
06 дек 2005, 19:34
у меня такая:). Ездили летом очень активно, здорово, если далеко надо.НО- она все-таки летняя. Кстати, говорят в маленький лифт она помещается по диагонали. Моим детям было когда купили (в июле)почти 2г и 4мес. Маленькую вообще возила сначала в автокресле, там прилагаются адаптеры. Можно ставить лицом к себе на оба сиденья. Паровоз удобно тем, что по ширине везде проехать можно.У переднего сиденья 2 положения спинки, у заднего несколько, но нет горизонтального. Капюшоны летние, но хороший дождевик, проверяли под сильным дождем, там даже окошечки для воздуха есть. Если есть еще вопросы, можете на почту спрашивать, поотвечаю:)
07 дек 2005, 04:43
Спасибо, написала на почту :)
08 дек 2005, 12:56
ответила, jane у меня
06 дек 2005, 20:17
Была Пег-Перего Дуэт,очень легкая,быстро складывается,но по сугробам с ней тяжеловато.
07 дек 2005, 04:44
колеса маленькие непроходимые, да? :(
07 дек 2005, 10:54
Колеса достаточно большие,но плавающие,если улицы чистят-ездить хорошо,но прошлая зима была снежная,приходилось ее волоком за собой тащить.
07 дек 2005, 14:18
да уж :( Значит, грако совсем не покатит :( Остаются только трехколески с большими колесами и сиденьями рядом. Паровозы что-то все с колесами как у тростей :(
07 дек 2005, 15:51
А вот и нет.Мне приглянулась коляска вот такая JANE SUPERTWIN http://twins.popular.ru/twins/items/Jane.htmll А еще у нас соседские погодки в камовском(CAM)паровозике катаются,он и в маленький лифт влезает и колеса не маленькие.
08 дек 2005, 00:31
ага, я про SUPERTWIN в первом посте и упоминала. Нравится, но дороговато :( Надо поискать САМ, они довольны ей?
08 дек 2005, 11:44
Довольны,она как-то похоже на троллейбус называется.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325