Меню

Reima б.у. А стоит ли ?

AD
Anonymous
05 дек 2005, 15:11
Почему стоит покупать Reima и все что с мембраной(гортекс)новое, мембрана живет своей жизнью, отводя влагу и сохраняя тепло, не пропуская ветер и влагу из вне, все это осуществляется через маленькие, очень маленькие *поры*, и чем дольше мы этим пользуемся, дырочки-поры- отверстия становятся меньше, а могут и совсем забиться, и никакими стирками, их уже не вернуть в прежнее состояние,т.е.мембрана перестает быть мембраной, и превращается в обычную пленку, которая не дышит, не отводит, не греет ....
Поэтому дети скорее всего замерзнут если вещь б.у., и чем больше, тем вероятность выше!
И сори за анонимность!:)
Anonymous
05 дек 2005, 15:59
Я Вас полностью поддерживаю.Не буду оспаривать достоинства финской одежды,но на мой взгляд покупать такие дорогие вещи б/у совершенно не стоит,так как нет гарантии, что вещь использовалась бережно.Лучше купить вешь попроще,но новую.Сейчас довольно богатый выбор и не стоит уж так зацикливаться на Рейме и т.п. фирмам.Желаю всем приятных покупок.
05 дек 2005, 20:47
согласна с вами, т.к. забыв про рекомендации, я сушила Рейму Тек на батарее, наверняка, мембрана пострадала. Я не продаю б/у вещи, а отдаю, предупреждая, что и как, а так кто-то бы и продал бы испорченную вещь.
Anonymous
05 дек 2005, 23:45
Я 4 года покупаю Рейма тек б\у и ни разу не нарвалась. Причем покупала по газете без фотографий. Если мне по телефону продавец говорит, что при покупке проверит мембрану, значит, все ОК, еду к нему и проверяю. Один раз только получилось, что хотели втюхнуть плохой и несколько раз по телефону назначали встречу в метро. А потом по телефону сразу выясняю как стирали. По газетам вообще не знают, что такое мембрана и как ее проверять. Поэтому смело можно задавать вопросы, знаю, что соврать тебе не смогут, про это просто неизвестно им.
06 дек 2005, 12:09
Поделитесь пожалуиста информацией, как мембрана проверяется, если это не секрет. Заранее спасибо.
(с транслита)
06 дек 2005, 15:02
струей воды/душем :-)
05 дек 2005, 23:49
Да точно, максимум 3 сезона, и все мембрана не работает, проверено на ботинках ecco, на 4 зиму ноги стали мерзнуть у мамы.
06 дек 2005, 01:27
мы используем свою тековскую курточку только 2 месяца, при этом имея еще 2 других куртки, т.е. из 60 дней, ребенок ходил в теке не более 20. Куртка куплена была рост в рост, и, кажется, что она, не успев побывать как следует в использовании, становится уже малой. Буду продавать. Я её и постирать-то еще ни разу не успела, не говоря уж о неправильной сушке и т.д. И так, думаю, у многих. Продаются зачастую не "убитые" вещи, а ставшие малыми за короткий срок. Я бы купила б/ушную куртку у человека с форума, который вызывает личное доверие по общению. Поостереглась бы приобретать такие вещи у анонимусов и вновь зарегистрированных пользователей.
06 дек 2005, 11:11
Моему мармоту 6 лет, жив здоров.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325