Меню

Обувь антилопа, какие отзывы...

AD
05 дек 2005, 19:07
Не могу определится с выбором стоит ее дальше покупать, или перейти на что-то другое...на обувке у нас очень сильно ободраны канты и видно что это не кожа, хотя в остальном они кожанные и почему то меня это очень сильно смущает, да и вроде они как мягковаты, может стоит купить пожестче?? помогите определится с выбором?
06 дек 2005, 00:46
Носим антилопу дома, на улице весной и летом, и осенью Ботинки продрались до подкладки, подошва у антилопок-сандилков начала стираться, а вот задники хорошие, жесткие и держат ногу хорошо. Котофеи жили еще меньше, обдирались носы и разваливалась подошва (у сандаликов для дома за 2 месяца носки). Понравились курские "Два пингвина", и сапоги и туфельки вели себя просто замечательно. А так очень продуманы в плане обдирания носов Рикоста и Суперфит.
06 дек 2005, 08:46
Антилопа нам не нравится. Задники мягковаты (хотя видела модели пожёстче), кожа не ахти (да и по-моему не везде кожа). Да и внутри я вижу они вместо кожи стали какую-то ткань лепить, у нас в таком ножка потеет. Уж если за ту же цену - то лучше Котофей, там и задник получше и кожа. А мысы, они если кожаные - то все обдираются. Это надо с защищённым мысом брать (Экко, Рикоста, Суперфит). Вот этими фирмами очень довольны - но дорого, их берём на очень-зиму. А летом нравятся Минимен, Орсетто турецкие. И кожа хорошая, и супинатор и модельки. Ещё, когда плоскостопие было выражено носили Таши-орто - грубоваты, но нам помогли..
06 дек 2005, 10:12
50 на 50 - иногда попадалась нормальная Антилопа, а иногда ребёнок не мог носить вообще - натирала, давила, то что носы обдирались, я проэто уже молчу, но когда девочка жалуется, что ходить больно, это уже серьёзно. А иногда нормально. Вот так и думаешь, играть ли в эту дешёвую лотерею или сразу нормальную обувь купить детям. Вот назаказывала всем трим в СП суперфитов и теперь сижу и думаю, где денег возьму, когда придёт час расплаты :) :) :)
06 дек 2005, 11:52
Купили несколько пар антилопы и пока довольны. Нога не потеет и не мерзнет, ногу держут хорошо. Да и качеством кожи довольны.. Может подделывают ее, Антилопу? Прочитала в этом топике, прям как не про нашу обувь
06 дек 2005, 12:30
Босоножки не соответствуют размеру,пальцы все время лезут вперед,а в пятке остается свободное место. Очень быстро вышли из сторя липучки,перестали липнуть!
06 дек 2005, 18:23
в у нас липучки вообще из сроя не выходили- мы летом только эту обувь носим- и дома тоже.Еще Машка из взад-вперед отлепляет-залепляет.И ничего...
06 дек 2005, 18:28
А мне нравится :) Цена-качество очень даже!
Мы носим с удовольствием. У нас ножка широкая и большая.
06 дек 2005, 21:07
Мне внешне нравится. Мелким покупала пока только кроссовки - только у них нашла с жёсткой пяткой. Одевать надо научиться, а в остальном хорошо - после 2 месяцев нОски как новые.
А кожа на носу у любой обуви слезет - и у дорогой тоже. Берите с замшей или защитой.
06 дек 2005, 10:55
После того как ботинки носились только дома неделю(!!!) ободралась пленка сверху, стало видно , что это кирза! При том что все в магазинах уверяют , что это кожа, и в этих ботинках в коробке лежит кусочек кожи на цепочке- все так цивильно, а вранье.Больше ничего у них покупать не буду .
06 дек 2005, 12:26
в прошлом году купила на зиму антилоповские ботинки (себе). была разочарована. через неделю ободрались носы (хотя битые бутылки я ими не пинала, просто ходила по московским улицам), всю зиму мерзла и мокла.
детям, естественно, в этом году не стала ее покупать, хотя думала, что если понравится самой - куплю.
06 дек 2005, 12:26
Есть опыт использования туфель и осенних ботинок. Туфли развалились через 2 месяца полностью. Хотя внешне и в носке по удобству были очень даже ничего. Ботинки понравились. Лакированные и лак не облез, красивые и ребенку было удобно. Но с подъемом вообще плохо у них - даже тонюсенький носок пододеть не смогла. В результате поносили всего ничего, а как похолодало , пришлось еще одну пару более теплой обуви купить. ИМХО - низкий подъем огромный нелостаток. Туфли праздничные антилоповскте присмотрела - красивые, но вообще непонятно как туда нога может влезть ну супер низкий подъем.
Очень многие знакомые обувью довольны. Правда у них мальчики. Может мальчуковые сандалики и ботинки более удачные.
Я вообще поняла, что в нашей обуви как повезет с моделью. Всегда на котофей плевалась. А этим летом купила дочке кросовочки. По виду в ноль примиджи, а цена в 3 раза дешевле. Не могла нарадоваться. И ножка дышала и внешний вид сохранился.
06 дек 2005, 13:34
У нас зимняя антилопа продержалась три года, сейчас малы стали, пришлось отобрать "любимые ботинки". Купили новый в этом году, проверим.
А подделок действительно много, продавцы в одном магазине показывали китайскую аптилопу. У них сайт есть, лучше в фирменном магазине покупать.
06 дек 2005, 17:08
Носили зимние сапожки Антилопа. В принципе довольны. Краска с мысов правда облезает:( Но кроме зимних - с остальными отношения не очень. Слишком они какие-то широки и квадратные. А у моих лапки узкие.
06 дек 2005, 18:21
Носим только летом-но все равно нравится.
06 дек 2005, 20:26
Всем спасибо за отзывы, может действительно подделка попалась...
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325