Меню

Гортексовые Экко. КАК и с ЧЕМ?

AD
06 дек 2005, 02:44
Вопросик про гортекс. Купила сыну Экко ботинки с гортексом. У него 22,5 размер ноги, влезает в запасом в 23. Осенние ботинки были 23 размера, на носок х/б. Гортексовые купила 24 размера, навырост и на шерстяной (?) носок.

Далее. Одеваем колготки. 78 процентов хлопка, 20 нейлона и 2 спандекс. Шерстяные носки содержат шерсти 65 процентов, 30 нейлон и 5 процентов лайкры. Замерзнет нога или нет? Без шерстяного носка боты будут велики, факт. Если просто на колготки. И еще смущает, что в колготах хлопка много, 78 процентов. Полностью синтетического я найти не могу и, если честно, не хочу. Флисовых колгот все равно не продают, а колготки я под штаны поддеваю всегда сыну, носки он носит только дома.

КАК носить этот гортекс, с чем?
06 дек 2005, 08:17
`Всё индивидуально. Вы сами пробуйте одевать разное дитю. Комбинируйте. Как будет тепло - на том и остановитесь. Носят или на смесовый кологоток или с носочком тонким (тоже смесовым). Хотя я лично видела, как Экко напяливали на толстый шерстяной носок - и было им хорошо.
Нам например Экко не подошли - мёрзли в любом случае уже при -5, как только не изголялись. А вот в Рикосте симпатекс отлично ходит на одни тонкие колготки сейчас.
Мембранка ещё не всем подходит, особенно малышам..
06 дек 2005, 08:40
"КАК носить этот гортекс, с чем?" моей дочке с 2 летнего возраста достаточно было одних смесовых колгот (конечно не флисовых, а пропорция 70/30 вполне подходит) иногда первое время в сильные морозы я одевала на коготы еще носок обычный не шерсть....вы попробуйте сейчас погулять так с одними колготами после прогулки проверьте ногу, не холодная ли.
06 дек 2005, 11:37
Ну нельзя же так заморачиваться. наденьте колготки плотные и носочек - посмотрите - замерзнет ножка или нет. Мы носим Рейму - тоже гортексные, надеваем колготки и носочек, иногда просто колготки, правда плотные.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325