Меню

Резиновые костюмы (дидриксон, рукка пр.)

AD
06 дек 2005, 10:53
Девочки, скажите, пож-та, увидела в продаже резиновый комплет (куртка, брюки) фирмы Тафер (Финляндия) на флисовой подкладке в связи с чем у меня возник вопрос: Можно ли носить этот костюм в минусовую температуру (на зимний комбез), не треснет ли он?? Продавец только сказала, что ограничений от производителя по температуре нет, но никакой информации на этикетке типа того, что допускается носка до -10, -15 и т.п. я не увидила.
06 дек 2005, 18:23
Эта одежда на слякоть, грязь и дождь. При -10 она Вам просто не понадобиться
07 дек 2005, 13:32
ППКС
07 дек 2005, 13:45
Если ребенок захочет поваляться в снегу или поездить с горки на попе, имея под резинкой пуховик без пропитки, джинсовый, например, то еще как пригодится :-)
06 дек 2005, 17:54
я старшему ребенку покупала, но без флиса. Так вот на да даче в дождь - просто супер - на промокает и водой потом отмыввается за 2 минуты. А еще надевали эти штаны сверху на какие-то теплые при температуре около нуля.
07 дек 2005, 02:03
Ага, неделю назад был мощный снегопад, температура 0 -1, и сын был в Рукке, штаны, куртка и варежки. Валялся, ползал и был вполне доволен, а главное, не промок. Одевали на осенний комбез. А на даче носим от дождя и сырости.
07 дек 2005, 09:45
Девочки, большое спасибо за ответы. Конечно про -10,15 это я загнула, но вот при -5 часто очень сырой снег и кататься с горки сыро, вся попа, коленки сырые. Думаю, что если при -1 было нормально, то и -5 выдержит.
07 дек 2005, 11:55
При покупке Рукки продавец гарантировал сохранность материала до -30. Но я думаю, даже в -5 резиновые штаны вы одевать не будете:)
08 дек 2005, 12:27
ППКС, до -30
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325