Меню

хочу бутылку-грудь!

AD
Anonymous
06 дек 2005, 11:09
Так дорого стоит! Почему? Уж очень хочется.Девочки ,ваши мнения,возможно кто-то пользовался?
06 дек 2005, 12:49
Знакомые в подарок получили 2 штуки, пользовались пару раз. С 1 мес - искусственники. Аргументы против - неудобно держать, наполнять, ухаживать, чтобы не испортить (за такие деньги!). Среди плюсов - прикольно, в конце концов! :-)
06 дек 2005, 13:29
А почему наполнять не удобно,она же очень широкая.Мыть очень просто,даже ершик не нужен.Взяли силиконовый купол и моете как тряпочку и выворачиваете наизнанку.Он же очень мягкий и не надо опасаться,что можно испортить.Я кипятила ее и стерилизовала и в посудомойке мыла и над ней не дрожу, а пользуюсь по полной уже несколько месяцев.А плюс в ней один-такой же тип сосания, что и когда сисю сосет малыш.Не экономьте на здоровье ребенка.
06 дек 2005, 17:04
ППКС!
07 дек 2005, 10:51
пользуемся с июня,дитю очень нравится и педиатр,когда увидела была в восторге от этой бутылки.А мамы,которые пишут ППКС не хотят помочь советом,а возможно решают свои финансовые прблемы.Может быть я ошибаюсь.Но такое слышала.
07 дек 2005, 18:18
Между прочим, мы тоже из этой чудесной бутылочки кормимся. Все в порядке, нареканий пока нет. Да, кстати ППКС - означает "Подписываюсь под каждым словом". Поэтому зря Вы так с человеком:)))
08 дек 2005, 12:24
а я считаю, что это ананимусы решают свои финансовые проблемы заводя подобные топики!!!! ведь получается, что это чистой воды реклама! пользовались Авент (пока я училась, дочку кормили моим молочком) - я в полном восторге! и все подходит друг к дружке (молокоотсос, бутылоски, поильники, крышки, соски, прочее). молоко пееливать туда-сюда не нужно. а такая бытылка, по-моему, лишняя трата денег.
09 дек 2005, 17:04
А мой малый отказался от груди, как только дала Авент на 2-ой день.Не могу спокойно смотреть на их рекламу в журнале со словами "напоминает мамину грудь".Может быть у их руководителей груди такой формы. Жулики или бизнесмены? Вы такая же как и я жертва рекламы.И зачем тратить 200 руб. на Авент,купили бы резиновую соску в аптеке за 10 копеек и одели на бутылку из-под пепси и точно также бы покормили дитё и самое удивительное, что детка бы не заметил этого. А сколько стоит бутылка-грудь?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325