Меню

Владельцы Пег Перего Ариии, довольны ли вы свое...

AD
06 дек 2005, 11:26
Владельцы Пег Перего Ариии, довольны ли вы своей коляской? Какие у нее плюсы и минусы? Нам она нужна в основном на весну и лето, зимой будем кататься в другой коляске. Спасибо за ответ.
06 дек 2005, 12:01
минус один - не трость :))) здоровская коляска, будете довольны.
06 дек 2005, 12:05
Купила не очень давно, но уже обновила - очень легкая, маневренная, шагает по ступенькам.Минус один - дочка пок маленькая (9,5 мес.)и не ходит:), поэтому сползала немного в комбезе вниз, нопри более сильной затяжке крепежных ремней мы избегали этого. Еще один плюс - довольно пологое спальное место (если откинуть спинку). А так очень понравилась:)
06 дек 2005, 17:53
Покупали арию в начале лета, и почти каждый день до сего дня. Когда ребенок был маленький - меня она оч устраивала - легкая, широкая ( если вдруг ребенок уснет - места много), и практически горизонтально спинка опускается в один момент. Но для ребенка побольше я бы как прогулку купила бы уже что-нибудь другое - поменьше и попроще.
07 дек 2005, 01:56
Может, только у нас так - ребёнку сидеть не очень удобно, всё время сползает, сидит кулёчком :-(, спинка дугой :-( Всё остальное радует, особенно вес, компактность в сложенном виде, то, что колёса все вниз смотрят, когда сложена. Да, ещё лично нам не хватает перекидной ручки - мы в коляске спим в основном, приходится пелёнкой завешивать, чтоб солнце глаза не щекотало (это про лето, конечно же).
09 дек 2005, 15:17
Плохо без перекидной ручки и капюшон там маловат, сидящего ребенка не закрывает. А так самая удобная из легких колясок.
09 дек 2005, 19:24
Я уже где-то писала, что Арию юзаем вот уже 2 года. Как прогулочный вариант когда деть набегается она идеальна. Или когда нужно куда то пойти далеко. Для малышей она не совсем подходит т.к. спинка не полностью раскладывается, высота подножки не регулируется. Из достоинств-легкость компактность, широкая маневринная, 5 точечные ремни и раскладывающаяся спинка. Довольно просторная. Помещается в проход автобуса (Неоплан). В самолет с ней нас пускали. Как прогулочная коляска на лето для деток от года это самый идеальный вариант. Мы довольны! ОЧЕНЬ! Да еще. Коляску на 7 эт когда лифт был сломан с кучей продуктов и сидящим в ней ребенком заносила без проблем.
06 дек 2005, 22:50
Просто очень довольны - самая лучшая коляска. До этого была прогулка САМ - ни в какое сравнение. Легкая, удобная. Супер! Да, нам 2,5 года. В арию мы пересели в 10 мес. сначала в отпуск брали, а потом так в ней и остались. :)
07 дек 2005, 00:21
отколесили все лето, довольны...на зиму пересели в геоби.
07 дек 2005, 12:37
Отличная коляска, для меня главное, что легкая, живу на 4этаже без лифта,и ребенок не худышка.
10 дек 2005, 06:22
БЫЛА владельцем Арии - недовольна. Проходимость ужасная, ребенок эту коляску не любил (неудобно ему было, сползал) (при том, что ребенок у меня "колясочный" и к коляскам (как к классу) хорошо относится;)). Сейчас у меня Inglesina Espresso - довольна:), хотя народ ее и ругает;).
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325