Меню

Вопрос про суперфиты

AD
06 Dec 2005, 11:27
У кого есть суперфиты вот эта модель http://www.eva.ru/albumpage/29571/3.html , у меня вопросик? У ваших сапог намокает верхняя ткань? Я тут начала подумывать, что с нашей парой что-то не так... Эта плащевка намокает почти мгновенно, внутри вроде сухо, но мне кажется, что это ненормально. Если долго по лужам ребенок ходит, то ее вообще отжимать можно! Я еще тут вспомнила, что как-то случайно забыла сапоги недалеко от батареи и они там провалялись достаточно долго, примерно час, может мембрана накрылась? В том году с тканевой части сапог вода просто скатывалась, а тут.:( Если что, то пропитка поможет? Какую тогда лучше купить?
06 Dec 2005, 19:35
мы такие заказали, но еще не забрали, проверим, скажем, если еще будет актуально
07 Dec 2005, 10:48
Спасибо, а когда заберете?
07 Dec 2005, 11:20
у нас такие, обработайте водоотталкивающим спреем ( я пользуюсь Salamander Universal SMS)
07 Dec 2005, 11:26
А у вас они тоже намокают? Вчера я их в таз с водой запихнула, минут 20 продержала там, в итоге в сапоге ощущение сырости. Не 100% сухо. Туда же поставила наши прошлогодние сапоги, так с теми ничего подобного нет! Хочу сдать их на экспертизу...
07 Dec 2005, 16:00
нет, но мы над ними так не изголялись:-)
07 Dec 2005, 16:08
Да я тоже бы не стала эти эксперементы ставить.:) Это мы с прогулки такие мокрые приходить стали... А в таз запихнула, чтобы быть точно уверенной, что они сыреют не от того, что ножки потеют. Прям почти стихи.:D
07 Dec 2005, 12:28
А разве можно им мембрану обрабатывать? Я где-то в инете читала, что обрабатывать мембранную обувь лучше средством, предназначенным специально для Гортекса.
07 Dec 2005, 15:58
там написано For all TEX membranes
07 Dec 2005, 16:29
Ясно, значит у меня старая уже, я свой флакончик покрутила, там ни слова про ТЕХ. Я Экковскую покупала.
06 Dec 2005, 11:43
.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325