Меню

Зимний комбез двухлетке, сколько и какой?

AD
06 дек 2005, 12:07
Мамы, какие вы купили комбезы своим двухлеткам? Слитные/раздельные? Я вот купила раздельный. А теперь думаю, что наверное надо бы еще один купить (на сменку). Склоняюсь к слитному. На удице мы все-равно не писаем, а в слитном все-таки гулять/кататься на горках удобнее как-то... В том году у нас было 2 комбеза, а в итоге проносили всю зиму один, второй одели пару раз всего...вот думаю надо ли в этом году вторй прикупить? Ваши советы? :) спасибо
06 дек 2005, 12:12
Мы помладше вас, нам только 1 и 5. Купили два комбеза: Рейма и Тутта. Второй купили на смену, потому что первый, нежно-розового цвета, очень быстро пачкается и его необходимо стирать.
06 дек 2005, 12:26
вот и у нас первый нежно-розового цвета :) пока ходим в осеннем, думаю, если такая зима будет, так может быть и хватит нам нашего осеннего + нежно-розового зимнего для белого пушистого снега? :)
06 дек 2005, 12:44
ИМХО надо 2 комбеза, так как если первый грязный или мокрый, надо же в чем-то гулять:) Мы в 2.4, то есть в прошлом году, были в раздельном.
06 дек 2005, 12:50
Оба были раздельные? А слитный в прошлом уже не захотели? почему?
06 дек 2005, 13:01
не, в прошлом году 1 был слитный, 1 раздельный, в этом году уже оба раздельные, точнее 1 комплект, и есть водо- и снегоотталкивающее брючки, с ними я или куртку или дубленку ей одеваю:)
06 дек 2005, 12:54
Мы в одном костюме проходили всю зиму (раздельный). На горках катались, ничего не засыпалось (у штанов грудка и спинка высокие, да и у куртки внизу можно резинки немного затянуть). Можно сменные брюки приобрести (коленки чаше пачкаются, а рукава немного и застирать можно, уже если сильно испачкались). А один из прошлогодних вам не налезет (если вдруг этот сильно испачкается)? Мы сейчас будет ходит в прошлогоднем, т.к. в прошлом году приобрели к концу зимы и он был еще велик.
Я купила на морозы Columbia, раздельный. А на слякоть, в качестве смены, пойдут осенние Шалуны или Арктика. Они и так теплые, а со свитером вообще хорошо будет.
06 дек 2005, 14:32
Нам 1,5, купила слитный пуховик О'ХАРА. Раздельные, сколько не меряли - плохо, тк полноваты слегка, и чтобы куртка на штаны и пузико налезала - надо большой размер брать. Есьб еще осенний, и прошлогодний теплый, все слитные. Думаю,хватит
06 дек 2005, 15:18
Нам тоже 1,5 и у нас тоже два комбеза :) Раздельный пуховой, второй на овчине Шалуны слитный (для моего успокоения во время холодов). Пока ходим только в пуховом.
07 дек 2005, 11:22
на опыте пришла к выводу, что ребенку надо 2 комбеза на зиму. один слитный, для прогулок, горок и т.п. другой раздельный, для "выходов", магазинов, гостей ...
12 дек 2005, 01:02
у нас 2- рейма тэк совместный и на холофайбере стин раздельный для сада ну и сильные мороза
12 дек 2005, 20:04
У моей любимой двухлетки есть два зимних комбеза, дополнительно зимняя куртка и три пары зимней обуви.
06 дек 2005, 21:02
У нас по два-первый Шалуны разд.,второй-пуховый,слитный.
06 дек 2005, 22:43
Раздельный Керри. Была бы рейма на наш рост, купила б Рейму, она мне больше нравится, менее объемная, а девочка у нас миниатюрная, в Керри - медвежонок. Раздельный в основном из-за транспорта, магазинов и писанья. В прошлом году было 2 (один еще подарили), носили толкьо один, второй не надели ни разу. Может, если комбез плоомоющийся, то на время стирки нужна смена, а так, имхо, нет. Если б СОнька была б поактивнее, то хотела бы иметь тек и не тек. Тек - самой бегать, не тек - на санках ездить, но, чтоб СОнь зимой сам бегал - не дождетесь.
12 дек 2005, 00:27
Извините, у меня тоже ребенок не хочет особо двигаться, в чем Вы в прошлом году ходили? и теплый ли Керри? а то мы в рейме тек мерзнем уже в -7, вот думаю придется еще на овчине покупать. А в след. году хотела взять или Керри или Траваль, вы своим Керри довольны? Извините, что столько вопросов.
06 дек 2005, 22:56
нам 1,9 купили только раздельную Columbia, грязь не липнет, просто дома можно губочкой снять, не промокает. давольны.думаем обойтись без сменки:)
07 дек 2005, 11:17
2 штуки: слитный и что-то раздельное
12 дек 2005, 13:58
Один совместный, лесси супратек.В прошлом году ходили в рейме, еще купила на сменку раздельный+ еще куртка, и + еще одни брюки.В итоге обошлись одной реймой.В этом году решила не повторять глупостей.
12 дек 2005, 14:25
у нас слитный Керри и скики на более теплую погоду, остался с прошлого сезона.
AD
AD
12 дек 2005, 19:20
Слитный Hohe немецкий - печка и курточка Памполина тож до большого минуса
12 дек 2005, 19:47
В сад ходите? Если да, то, чем больше, тем лучше:) Если нет, то купите еще слитный. Раздельный я представляю только на взрослых детках или на детках-путешественниках:)
12 дек 2005, 22:09
У нас вообще 3 комбеза: 1 слитный Стин,очень удобен для катания с горки,2 раздельных-Беби Клаб и Орли.Первых два мы носим постоянно чередуя,а третий- на выход. Мы вот на днях,когда был мокрый снег за прогулку 2 раза переоделись.У меня мальчишка такой шустрик,он все горки облазает и в снегу любит поваляться,так что за 3-4 часа перерыва между прогулками комбез не успевает высохнуть.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325