Меню

Ездит ли Ария зимой?

AD
06 дек 2005, 13:12
Может ли она пройти по снегу (ну если нападало сантиметров 5). Или когда на земле такой мокрый снег крошкой... Может, у кого есть такой опыт? Мне интересно - она совсем не едет или все-таки с трудом можно протащиться как-нибудь? Для меня это очень важно, потому что в некоторые места я могу проникнуть только на ней :) На всякий случай прошу не кидаться тапками (а то я задала такой вопрос даме, продающей Арию - и почему-то хамство в ответ).
06 дек 2005, 15:05
Я помню был топик про нее, что зимой вообще очень тяжело, мне продавец Переги сказал, что у Арии колеса летят моментом и это летняя коляска.
06 дек 2005, 15:18
В прошлом году моя приятельница ездила на Арии. Едет она от сугроба до сугроба, далее на себе. К февралю отлетело 2 колеса, купили другую фирму.
06 дек 2005, 16:54
если не гулять в парке или лесу (нецчищ. дорожки + очень пересеченная местность), то прекрасно Арией можно зимой пользоваться - сами всю прошлую зиму на ней отъездили.
06 дек 2005, 17:23
А вот знаете, если дорожки в принципе чищеные, но снежок свеженький нападал - как она в таких условиях. то есть меня конкретно интересует, этот снежок не налипает ли наколесики, блокируя их? Понятно, что в парк я на ней не поеду :-), у меня для зимы вообще другая коляска, но она совсем не компактная, и я очень надеюсь что смогу хоть мзредка и на Арии добраться при необходимости.
07 дек 2005, 09:15
у нас не налипало ничего. колеса обязательно зафиксированы должны быть.
08 дек 2005, 12:19
и мы фиксировали. нормально, ничего не налипало и колеса не блокировало :)
06 дек 2005, 16:58
У меня не ездила, коляска явно не зимняя. Правда, ребенок уже большой был - на себе тащить замучаешься, поэтому просто отказались от коляски и всё.
Пробовала
08 дек 2005, 19:22
Ездит. Но хреново:(
09 дек 2005, 02:06
Не ездит. Прошлой весной (мы в Подмосковье) когда снег начал таять, рыхлый слой в 5 см я ее на руках таскала
06 дек 2005, 18:25
у нас вот Грако Сити спорт-тоже летняя...Но я уже второй год зимой ее вожу-очень даже ничего...Правда- в "крутой"снегопад" мы на санках;-)Да и по лесу-кочкам не ездили...Правда- я никогда не фиксировала колеса, всегда плавают( в Грако только передние такие), мне продавец так и сказал:"Не будете вообще их трогать-долго протянете".Вот мы и "плаваем".
Мы ездили в Арии зимой (доче 1,5 года было) на себе не таскала, даже по снежному месиву проезжали совершенно спокойно ничего не отвалилось и не расшаталось, правда колёса я заблокировала и ещё мы Арию в Италии покупали, а не в России. Хотя она конечно не зимняя коляска.
08 дек 2005, 12:18
ездили в Арии зимой. в прошлом году с 5,5 месяцев пересели в Арию в феврале. тяжко мне было с колесами люльки-инглизы (тяжелая она). а с Арией прямо-таки счастье началось. обожаю эту коляску!!!!
08 дек 2005, 20:27
ездили в арии пару раз в начале апреле.(или конце марта)снег еще лежал.Это ужас!!!Она вообще неуправляемая!!!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325