Меню

Наша Мама - 12 номер - ошибка!

AD
06 Dec 2005, 20:27
Сегодня занимались-занимались, на последней странице стали "закреплять" знания (буква Ж и цифра 7), так цветочков в вазе 6 всего! Ребенок мой слегка в шоке, "...а мы же 7 проходили",- говорит. :) Опечатка, наверно.
06 Dec 2005, 20:32
Там было задание-нарисовать столько цветов, чтобы их вместе было 7 :-)
06 Dec 2005, 20:47
:) Упс. Значит это я неграмотная такая... :)
06 Dec 2005, 22:41
Не много не в тему - а ребенку нравится заниматься по этому журналу? а то пока покупаю так сказать на будущее :))
07 Dec 2005, 00:52
Моей очень нравится. Очень охотно выполняет, потом сама еще дорисовывает и достригает что-то.
07 Dec 2005, 10:51
Значит не зря собираю :))
07 Dec 2005, 00:52
:-) В следующий раз покупаем маме журнал "Мама, учись читать" ;-)
07 Dec 2005, 19:11
:))) Ну вот! Опозорилась на всю ЕВУ! :))))) пойду посыпать голову пеплом....
07 Dec 2005, 19:20
Да ладно Вам!:-) Вот мне тут подруга рассказала как она с дочкой задание выполняла: Нарисованы различные птицы и звери и написано: обвести тех кто ходит зеленым, тех кто летает красным. Долго они искали тех кто летает и чтоб они были красного (!) цвета, нашли одного снегиря, обвели, а вто тех кто ходит (корова там, собака) ну нет зеленых и все, пошли к папе разбираться, а он и сказал, что нужно красным карандашом обвести всех кто летает, а тех кто ходит обвести зеленым!:-)
08 Dec 2005, 00:11
Я от смеха чуть со стула не свалилась.:-)))))))))))))) Привет подруге!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325