Меню

Шлем защитный для детки

AD
06 дек 2005, 23:01
У кого-был такой? Вещь полезная? Поделитесь впечатлениями. А то детка уже несколько раз головой сильно ударилась. Надо ее чем-то защищать.
06 дек 2005, 23:09
бесполезная вещь, у нас был беби-конфорт, одели два-три раза.. голова в нем потеет жутко, ребенку не нравится..стягивает.. да и я считаю что ребенок должен набить шишки, чтобы понять что это такое и предостеречься от более сильных ударов
06 дек 2005, 23:23
А я как раз про бебе конфорт и думала. А про набивать шищки- детки все разные.
07 дек 2005, 23:38
полезная вещь. у малышей голова не такая как у взрослых, на ровном месте сотрясение можно получить. лучше уж быть спокойной за своего ребенка
07 дек 2005, 04:00
А у нас просто спасение, голова действительно потеет, зато процесс понимания падения прошел без шишек, ТТТ ;-)
08 дек 2005, 21:51
очень нужная вещь. С полугода до года только в шлеме ходили, очень он нас спасал. Мне есть с чем сравнить. Шлем дает не просто безопасность, но бОльшую свободу передвижения для ребенка. Сыну в свое время я пол вокруг дивана, у которого он учился вставать, подушками обкладывала. Дочке такое не понадобилось устраивать - всю работу на себя взял шлем. Так что очень рекомендую.
07 дек 2005, 00:49
видела за 100 руб в детском магазине - новый, большой в Совёнке - ничего не потеряете ,если купите.
07 дек 2005, 20:31
А где там его искать?
08 дек 2005, 01:01
Автору: тоже думала о шлеме, когда ребенок, в силу своей двигательной активности начала падать и ударяться головой. Знакомые бывалые мамашки отговорили - и правильно сделали. Как ни кощунственно это звучит - пару раз ударится, потом научится себя страховать. Моя дочка стала вытягивать вперед ручки или падать как-то не так как падается :-)(сори за косноязычность), а беречь себя при падениях. Ребенок разумное существо, поверьте, научится падать по-другому, осторожно.
08 дек 2005, 19:57
Я думаю своему купить обязательно. Я сама все детство головой билась везде, причем по одной и той же шишке несколько раз. Шило в попе было, сейчас от него уже кусочек остался :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325