Меню

коляска Little Treck ,нужны ваше мнения.

AD
A-ка
07 дек 2005, 00:22
Интересует все про эти коляски. Плюси и минусы.
07 дек 2005, 15:51
Мне очень нравится.Второй ребенок катается.Легкая, большая люлька(для зимы особенно важно), жесткие бортики, проходимость хорошая.У меня очень приятная расцветка.Ни секунды не жалела, что выбрала её.Да, ещё и цена хорошая.
Anonymous
07 дек 2005, 20:37
Плюс один- большая люлька. Остальное- сплощной минус.
07 дек 2005, 00:48
я высокая - мне показались они с низкой ручкой. а так ,вроде ничего - люди ходят
Anonymous
07 дек 2005, 17:25
Так ручка там регулируется по высоте.
07 дек 2005, 11:00
Собираюсь купить такую. Не могу платить 15 тыщ за вещь на полгода максимум..
07 дек 2005, 11:07
Вижу на улице,нра.
09 дек 2005, 12:35
Мне эта коляска очень нравится.Легкая, большая люлька(для зимы особенно важно), жесткие бортики, проходимость хорошая. Но мы уже выросли из нее. Теперь стоит ждет нового хозяина, только почему то не кто не покупает. Ни секунды не жалела, что выбрала её.
07 дек 2005, 13:05
Сначала были довольны, коляска очень легкая, в маленький лифт входит. Сейчас заднее колесо скрипит сильно. Но пока не смотрели что с ним. Ну и эта коляска ненадолго. Деть сидеть хочет, там спинки нет поднимающейся.
07 дек 2005, 14:27
Катаемся в такой. Неубиваемая, проходимая, ручка регулируется по высоте. Еше пару месяцев и отдам подруге в идеальном состоянии. Из минусов внешне она, конечно, не фонтан.
07 дек 2005, 16:20
Мы в такой до 10 месяцев откатались, всю осень, зиму и начало весны. Как верно выше заметили "неубиваемая":) Вот только поскрипывать через какое-то время начала, но это решаемо:)
07 дек 2005, 16:50
Легкая и узкая (чуть ли не единственная модель, которая подошла в наш лифт). Нам коляску давала сестра после одного ребенка в идеальном состоянии. После нас коляска также вида не потеряла. Со скрипом боролись при помощи смазки.
07 дек 2005, 20:21
У нас сейчас такая. Нам 4 месяца. Мне очень нравится. Во-первых она легкая, я ее с дитем одной рукой поворачиваю. Если к ней купить толстые накачивающиеся колеса, то лётает. Во-вторых, у нее реально люлька больше, чем у других колясок. Да и внешний вид не хуже, чем у польских.
07 дек 2005, 23:57
хорошая коляска как писали выше, отдаю подруге в идеальном состоянии
09 дек 2005, 20:52
внешне они очень прикольные. Но, выбирая между новым Диттл трек и БУ Инглезиной, выбрала инглезину. Во-первых тормоза: у Трека планка на пружинах, прижимающая колеса. Не очень надежно. пружины могут растянуться и привет:-) У инглезины штырек входит в пазики внутри. что более надежно имхо Спинка: у Трека не поднимается, у Инглезины поднимается. те детка может еще и посидеть в люльке..:-) те до прогулки мы еще можем погулять так. ну и.. на инглезиновскую раму прекрасно ставится автокресло инглезина ( сам по себе не плохое).Получается прекрасная конструкция для магазинов:-) ИМХО: все таки лучше подержану. перегу или инглезину ( она в маленький лифт входит точно) чем наш литтл трек
09 дек 2005, 22:05
Ездим полгода. Вполне сносно, хотя вскрипят уже все четыре колеса :-) Из плюсов - цена, из минусов - не поднимается спинка (или дно, не знаю как правильнло), а детю уже не хочется просто так лежать. Ну и в общем чувствуется разница, если катить мою коляску или например Инглезину (у нее ход значительно "мягче").
Anonymous
12 дек 2005, 12:14
мамочки что больше мнений нету?
12 дек 2005, 23:03
Откатались на коляске 7 месяцев и сейчас могу подвести резюме; 1. Шасси - отличное,легкое,тормоз ни разу не подвел и очень хорошая амортизация (благодоря шарнирам и надувным колесам (тут уж е скупитесь и переплатите лишние 50 руб,но возьмите с покачкой,а не каучук)) 2. Люлька - более удобной и просротрной я не нашла,хотя пробовала и на Пег Перега и Инглизина (они слишком малы и узки),минус уже указали - не поднимается спинка 3. Прогулочный блок - так себе,нет путних ремней безопасности и он какой-то недоделанный В целом коляска нам понравилась,ко всему вышесказанному,отлично входит даже в самый маленький лифт и очень даже не тяжелая и легкая в управлении (я управлялась одной рукой),тем более,что я отношусь к тем мамочкам,которые предпочитают пусть даже более дешевые вещи,но новые-свои,а вот с б/у можно "налететь" на всякое (ИМХО)
16 дек 2005, 00:21
Катались до 8 месяцев. Я в восторге! Очень легкая, хорошо "шагает" по лестнице, большая люлька. Можно дополнительно купить летние чехлы! Я такое только у Пег-перего видела, на лето просто супер, хотя и выглядят они не особенно презентабельно, но для ребенка это очень удобно (т.е. снимаются теплые капюшон и накидка и одеваются вместь них тоненькие, там еще и сеточка москитная встроена). Да, еще корзина для покупок хоть и не очень удобная (нам ее папа дополнительно проволочкой прикручивал), но возила я в ней по 10-15 кг! Ну и цена у нее очень привлекательная(мы свою весной в Бананемаме за 3,5 тыс купили)
16 дек 2005, 22:30
До года ездили.Осталась очень довольна( легкая, вместительная, в лифт входит маленький).Минус- трещетка на капюшоне, ну и амортизаторы периодически смазывать приходилось, чтоб не скрипели.
AD
AD
16 дек 2005, 22:54
Мы родились в марте, катались в люльке до августа. В августе перешли на прогулку Плико Р3. А теперь вот опять в люльке катаемся. Нам 9 месяцев, мы в нее еще вмещаемся и запас есть, хотя рост не ниже среднего. Плюсы коляски - очень теплая и вместительная люлька, сама коляска легкая, дешевая и симпатичная. Все лето у меня народ интересовался, что за коляска такая красивая :-) Минусы, когда ребенку надоест лежать, то дно не приподнимается. Поэтому мы в пять месяцев купили прогулку. А сейчас спать только ездим на прогулку, поэтому опять в люльке - тепло и уютно. Мой совет, если на зиму, то коляса отличная. Ребенок подрастет - прогулку хорошую купите.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325