Меню

Молокоотсос Авен - проблема!

AD
07 дек 2005, 09:57
Девочки, купили мы Авент Исис. И не получается у меня ничего, не сосет и все тут, и вроде все на месте и без дефектов. У кого нибудь так было? Может это брак производственый?
07 дек 2005, 10:02
Вы правильно его собрали? Проверьте еще раз. Клапан (маленькая беленькая штучка) правильно вставлен? И как Вы пытаетесь сцеживать? Надо чтоб "молоко в груди было", когда почувствуете, что оно "подходит", или когда кормите из одной груди из второй сцеживайте. А еще надо, чтоб сама "лепестковая" накладка очень плотно прилегала и не было "зазоров" между ней и грудью.
07 дек 2005, 10:06
маленькая белая штучка поставлена вроде правиоьно, плоской стороной вниз?
07 дек 2005, 10:50
Проверьте герметичность сборки, у меня тоже вначале не получалось, все должно быть герметично, чтоб еще на весу он с трудом как бы щелкал, если ручка легко ходить, сосать не будет...
07 дек 2005, 10:58
спасибо, пошла попытаюсь опять
07 дек 2005, 17:15
У меня так было. я психовала над ним три недели и в итоге купила меделу электрическую. А еще обратила внимание что до кормления я могу легко сцедиться. И во время кормления. Но после кормления две капли. Не знаю с чем это связано. Если сцеживаюсь, а через три минуты этой же грудью кормлю, ребенок наедается. И сцеженое есть. Но у меня цель сцедить молочка, чтобы ребенок поел в мое отсутствие. А так у меня проблем пока с застоями нет (тьфу-тьфу-тьфу)
07 дек 2005, 18:44
Вот что я делаю: сначала начинаю отсасывать К ВЕРХ НОГАМИ!!! Тогда там правельно клапан начинает работать.
07 дек 2005, 19:14
У меня с их массажером тоже ничего не получалось, а как сняла массажер так все ок стало
07 дек 2005, 10:09
надо немного прокачать. первые пару минут ничего отсасывать не будет а потом все должно быть нормально
07 дек 2005, 10:29
Грудь немного разомните, помассируйте
07 дек 2005, 11:33
Почему каждый день в форуме с молокоотсосом авент проблемы.С ними что у всех проблемы.Была другого мнения.Вещь-то не дешевая.
07 дек 2005, 11:36
Вот совсем не у всех:-) У меня проблем не было никаких с ним. Просто приноровиться надо, и все получается отлично:-) Я думаю, многим мамочкам он очень помог и проблем не было:-)
07 дек 2005, 11:44
Вот именно! Просто многие думают, что молоко "само потечет", а надо усилия прикладывать. Я сама первое время думала, что этот молокоотсос не работает, а потом приноровилась :)
07 дек 2005, 11:51
наверно мне тоже надо "приноровится", после роддомовского электического от медел чувствуется разница (
07 дек 2005, 12:20
Мне тоже после роодома и Медела сначала показалось, что с Авентом хуже, но потом все стало просто отлично, сцеживалась за минукы считанные. Удачи Вам!
07 дек 2005, 12:01
немного стало получатся, но чесно говоря я разочарована, не стоит этих денег, знала бы купила бы электрический
07 дек 2005, 12:06
вот-вот... ну я-то хоть деньги не тратила, мне отдали. А вам представляю как обидно. Это как зубные щетки. Разрекламируют, что они чуть ли в комсос не летают, а на деле - ...
07 дек 2005, 21:13
Девочки всем огромное спасибо. у меня получается!!! Даже не знаю что бы я делала без наших еварушниц, выбросила бы нафиг его наверное))
08 дек 2005, 00:13
Я тоже так начинала :)
08 дек 2005, 15:21
Надо "на приливе" сцеживаться.Сесть, чашечка с чаем, если на работе фото с малышом.Попить, представить, что сейчас кормить надо его.Грудь начинает покалывать и плавненько начинаем.У меня подруга не смогла "прилива" добится,не вышло ничего с Авентом, а механически толка чуть.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325