Меню

Маленький электромобильчик на НГ.

AD
07 дек 2005, 11:21
Решили купить сынуле на НГ домой маленький электромобиль-мотоцикл.Сыну год и четыре.Подруга говорит что он ему не нужен скажем так (не особо заинтересуется).Хотя мне кажется что ему должно понравится, по-крайней мере, машинка на которой нужно нагами отталкиваться ему интересна.Вопросик мамам у которых есть такая игрушка, нравится ли Вашим деткам? P.S. Не хочется квартиру заставлять не нужными вещами.
08 дек 2005, 10:52
Если есть где развернуться, в плане площадки для катания - почему бы и нет? Моя дочь в первое время была очень заинтересована (2,6) быстро овладела кнопками-переключателями и педалькой, водить до этого умела (велосипед)... Такой же мотоцикл и у моей племянницы - она младше нас на пол года - интерес угас быстро, но думаю всё впереди :) может маленькая ещё... У нас такая модель, которую можно эксплуатировать только в "тепличных условиях" - так написано в инструкции (стоит и на это обратить внимание при покупке), но естественно на улицу выносила - по ровной асфальтированной, без камней и трещин дорожке - вроде проблем нет :)
08 дек 2005, 10:58
Маленький хочу именно для дома ( не скажу что места очень много).Для дачи возьмем что то более масштабное)))
08 дек 2005, 11:02
Он будет занимать места, не больше чем обычный велосипедик трёхколёсный... :) Удачной покупки! :)
08 дек 2005, 13:09
Спасибки))))))))
08 дек 2005, 02:39
Мы купили такой мотоцикл))) Штука интересная, доча любит кататься, но с управлением пока не очень ладит, вечно врезается и начинает плакать))) Один минус - очень шумная штука, после 20.00 ездить ребетенку не разрешаю)))
08 дек 2005, 02:40
нашей малышке в этом мотоцикле бльше всего рация с разными сиренами нравится)))
08 дек 2005, 10:43
Спасибо, что откликнулись.У нас наверно тоже с управлением трудновато будет))))), да ничего дорастет потом.
08 дек 2005, 18:34
У нас в паспорте посмотрите , мы с года и 5 управляем, только с задним ходом пока ещё тормозякаем(кнопку переключать),от ребеночка зависит, сейчас дома катаемся из комнаты в комнату кукол перевозим ну и за папой гоняемся
09 дек 2005, 10:30
Спасибки, у Вас замечательная дочурка, всегда мечтала о дочке, а получился сынок ( но все-равно самый любимый))))))
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325