Меню

Обувь Gore-tex

AD
07 дек 2005, 14:09
До какой темп-ры зимняя детская обувь с такой мембраной ,не по рекламе,а по жизни :-)
07 дек 2005, 14:31
Очень индивидуально. Муж мой и в -30 спокойно на смесовые носки носит.Я в -15 подмерзаю уже,даже активно двигаясь:-)Ребёнок в -10 нормально ещё, потом Демары надеваем ему:-)
07 дек 2005, 22:59
ОФФ.............................. Наташа, поздравляю с рождением Глеба!!! Как ты себя чувствуешь? Как малыш?
08 дек 2005, 14:24
:-* :-* Спасибки!!! На мой взгляд плановое кесарево гораздо лучше,чем экстренное,намного быстрей восстановилась.Я ТАК рада,что теперь у меня есть еще и Глеб.
08 дек 2005, 00:14
у нас экко гортекс на двух липучках, зимние. Влезли в них уже сейчас, поскольку очень удобно, грязь не впитывается, а скатывается. Носили прошлой зимой в минус 10-15 на обычные колготки с добавкой синтетики без дополнительных носков. Ноги всегда были горяченькие, я очень радовалась тогда и продолжаю радоваться сейчас этим ботинкам, потому что дочь мерзлявая, а так - проблемы исчезли. Удивлена, что сейчас много топиков о том, что экко промокают, не греют и т.д. - нам значит повезло, у нас такого нет. Покупала в магазине в Охотном ряду.
08 дек 2005, 19:20
От терморегуляции ребенка зависит. Если с утеплителем, типа зимней Рикосты, то и в -30 не замерзнет. Я свои ботинки Marc так на тонкий носок и ношу, не мерзну. Анекоторые в них уже в -5 мерзнут, так что наверняка вам никто не скажет.
08 дек 2005, 20:22
............................................Натусик, поздравляю тебя с рождением сына:-*:-*:-* ps почему не заходишь в "Февралята"
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325