Меню

Магазин игрушек на Крылатской!

AD
Anonymous
07 дек 2005, 19:13
Ужас! Испортился! Полки полупустые! Скидок нет. Еще в конце сентября было все хорошо, набрали много подарков детям, а вот в субботу поехали и...растроились! Интересно, это теперь всегда у них так будет? Может еще где-то есть подобные склады игрушек?
07 дек 2005, 23:23
А вы про склад некондиции?
Anonymous
08 дек 2005, 00:57
Да нет же! Все у них в кондиции. Был огромный павильон и весь забит товаром. Также стоял длинющий стелаж с товаром -40%, просто где коробка помята, или в одном экземпляре остался. А щас полный улет-пусто! :-(
08 дек 2005, 01:31
А вы сходите на склад не кондиции, там должно что то быть. или позвоните туда, узнайте когда завоз и вперед... А че ананимно то?
08 дек 2005, 19:30
А Вы не могли бы подсказать где эта радость находится? Мне вот очень интересно было бы найти магазин-склад игрушек в ЗАО, который торговал бы в розницу.
08 дек 2005, 19:21
А какой у них адреС?
08 дек 2005, 23:06
А Вы уверены, что Вы были ТОЧНО НЕ на складе некондиционного товара? По описанию уж больно похоже как раз на него
09 дек 2005, 01:15
http://www.simba.ru/articles?id=8 Позвоните туда, попросите соединить со складом-магазином некондиции. Спросите, что у них еть. Удачи!
09 дек 2005, 18:56
Ваш пост точно мне адресован? :-О Если мне, то почему? :)
Anonymous
09 дек 2005, 16:13
Может вы и правы и этот склад некондишен, хотя все что мы покупали было в полной кондиции. Я знаю, что там есть еще один склад, но надо ведь зарегистрироваться от фирмы, да и товара на 10000 набрать. А зачем мне столько?
09 дек 2005, 18:59
Тот, где надо регистрироваться, я про него знаю. Это их основной магазин - для оптовиков и юр.лиц Я в него в первый раз внаглую зашла, побродила-побродила и вышла - и только потом узнала, что туда без документов не пускают ;);) Но я, видно, с таким наглым видом проплыла мимо охраны, что никто даже не усомнился ;) А тот склад некондиции, о котором я говорю, находится как бы с торца этого огромного крыла, где расположен основной магазин. Там надо было еще проходить (проезжать) под каким-то длинным тоннелем. И когда выходишь из этого тоннеля, справа этот магазинчик. Вы ТАМ были или в каком-то действительно другом магазине?
Anonymous
10 дек 2005, 01:30
Да, именно там! :-) Но теперь не надо проезжать в волрота, они сделали вход с торца! Но зато теперь полки пустые.:-( Лучше бы так и оставили вход через ворота! :-) А если серьезно, то у меня две гипотезы отсутствия товара: 1. Взрыв на китайском заводе как-то повлиял на ввоз товара 2. У них поменялось название, может это связанно со сменой хозяина. Пока разберется новый что к чему? Если поедете, сообщите, как дела обстоят? ОК? :-)
10 дек 2005, 12:40
Честно говоря, от моей единственной поездки туда у меня остались НАИМЕРЗЧАЙШИЕ воспоминания. Поэтому я не думаю, что поеду туда еще раз. Когда я там была, ВСЕ упаковки были рваные и мокрые (накануне был дождь, а у этих товарищей даже крыша не заделана была - ходили по лужам буквально)... Короче, везде болтался защитный полиэтилен, приходилось то и дело приоткрывать его, капающий, чтобы посмотреть, что там лежит не полке. Коробки рвались прямо в руках от влаги. Те, которые были сухими, обязательно были помяты - как будто бы на них сидели. Внутри более-менее аккуратных и сухих коробок игрушки были с каким-либо браком...Короче, УЖАС да и только :(
10 дек 2005, 00:30
Были там позавчера. Магазин некондиции и магазин розницы - это один и тот же объект, как нам объяснили на месте. Действительно ничего нет заказали Яне в СП - на оптовом складе есть всё, но там минималка 10 тыс. и док-ты нужны. Мы в подружкой прорвались туда, соврав, что от детского сада присматриваем товары для подарков, а сами переписали нужные коды, посмотрев всё вживую, и заказали, что хотели :)
10 дек 2005, 19:38
Наташ, а не скажете у кого можно пристроится к СП с этого склада? Мне близко территориально и от того вдвойне интересно :)
11 дек 2005, 00:33
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16401018
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325