Меню

Украшение на голову девочке (3 месяца)

AD
08 дек 2005, 00:06
Очень хочется нарядить нашу красавицу на новый год. Платье уже есть, и на голову что-то хочется. Ободки и заколки нам не подходят (нам будет 3,5 месяца). Хотела красивую повязочку/толстую резинку с бантиком или вышевкой. Не подскажите, где посмотреть такое можно? В Кораблике и Банане нет. Уже и во взрослых магазинах смотрела, но подходящего "детского" варианта с бантиком нет. Может кто видел в продаже?
08 дек 2005, 00:59
сами сделайте - это несложно, зайдите в "рукоделие" задайте этот вопрос и Вам предложат решение
08 дек 2005, 01:25
магазины сети Lady collection- я именно там покупала (в Отрадном,в "Золотом Вавилоне")-летом был огромный выбор таких повязочек и с бантиками и с кружевами и с зверьками на совсем пупсиков
08 дек 2005, 01:47
Тоже видела в Lady's collection, но в Рамсторе на Каширке:)
08 дек 2005, 16:58
нам на годовастие ребенка там красивую ленту предлагали
08 дек 2005, 12:24
А вы уверены, что она позволит на себя одеть что-нить??? Все таки волосиков еще мало, а на лысенькую макушечку еще и ободок - как-то.....ну не знаю
08 дек 2005, 13:59
Имеется в виду не ободок, а такая мягкая резинка, которая одевается не на волосики (которых в 3 месяца может быть совсем не много;)), а на голову:)
08 дек 2005, 15:21
:) Ясно, у меня пацан - мне не понять:)
08 дек 2005, 14:07
покупала в ДМ в Меге
08 дек 2005, 15:17
В Кенгуру летом много было, может и сейчас остались
08 дек 2005, 19:37
Можно покажу? - http://www.eva.ru/albumpage/79871/4.html Искала сама долго, у нас есть тоже отделы "Леди", там хороший выбор. Правда вам до наших магазинов далековато :). Но можно сделать и самой - трикотажная лента мягкая и не узкая (!) (смотрите объем, бывают совсем маленькие, как на куклу, будет давить), бантик + перышки.
09 дек 2005, 00:58
Мы на Совёнке покупали, там в 2-3 местах продаются. Это палатки в корпусе справа (если стоять левым боком к компьютерному рынку). Номера павилионов не помню, но 1 точно находится в оранжевом зале, только не боковые, а средние ряды, павилион примерно в середине ряда. Там эти нарядные резиночки в шкафу-витрине лежат справа от входа. Мы там покупали беленькую резиночку на новый год, а на день рождения светло-бежевую, под наряд (надо же было как-то украсить лысенькую головку:-)). Ещё были голубенькие, и вроде розовые такие резиночки.
09 дек 2005, 02:04
Я в прошлом году в СТОКМАННе покупала розовую с пуховой штучкой и голубую.
08 дек 2005, 21:40
видела в Марии на Ленинском, еще там же Беби бум можно спросить, но часто идут в комплекте с одежкой
09 дек 2005, 00:34
спасибо большое за ответы, в выходные обязательно пройдусь по магазинам
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325