Меню

Какую машинки для стрижки волос?

AD
08 дек 2005, 09:31
Девушки все не могу, решилась сама стричь сына (2г). А то наша лохматость....:)))Очень быстро отрастаюст волосы. Поделитесь, посоветуйте на что стоит обратить внимание при покупке машинки. Для новичка не сложное. Может кто купил недавно поделиться впечатлениями? Буду признательна если напишите фирму модель. Спасибо всем!!!
08 дек 2005, 10:52
У меня Филипс, модель не помню, т.к. коробку выбросила. Насадка регулируется от 3 до 21 мм, при желании ее вообще можно снять (но я не пробовала;)). Машинка очень удобная, никаких специальных навыков не требует:)
08 дек 2005, 11:06
А почему выбрали именно ее? Критерии подбора есть 6анпример тихая, сколько уровней итд итп:)
08 дек 2005, 11:25
Ну, во-первых, я по жизни к Филипсу неравнодушна:-D Во-вторых машинка посто удобная, в руке хорошо лежит, насадка одной рукой регулируется, опять же, насадка плавающая, т.е. повторяет контур головы. Сколько уровней чего? Мощности - один, насадки - от 3 до 21 мм с шагом через 3 мм. Насчет громкости... Жужжит, конечно, но я бы не сказала, что особо громко:)
08 дек 2005, 11:36
спасибо! А в первый раз хорошо получилось?
08 дек 2005, 19:14
Замечательно:) Хотя я до этого года 2 ножницами стригла - тоже неплохо получалось;) Но машинкой гораздо быстрее:)
У нас такая http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=175060 При выборе, руководствовалась длиной волос при стрижке.
08 дек 2005, 11:39
У нас Филишэйв с486,две насадки до21мм и до 41мм.Сригу троих сыночков,мужа пока не решаюсь.Для малышей очень удобно-быстро и ровно.Есть видеодиск с комментариями к стрижкам,но я консультировалась у знакомой парикмахерши.
08 дек 2005, 23:09
У меня точно такая же:) Недавно появилась, сына стригла пАру раз, первый опыт - очччень довольна:)
08 дек 2005, 23:13
Вру:) Посмотрела - немного другая модель. Philips HQ-С888.
08 дек 2005, 12:22
У нас вот такая: http://www.003.ru/model/12933_16.htmll Стригу и мужа, и сына. Выбирали специально такую машинку, чтобы длина остриженных волос, максимальная, оставалась около 4-х см.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325